| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | SCX-P10 |
| MOQ: | 교섭 |
| 가격: | 412-578USD/sqm |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급능력: | 3000sqm/월 |
방수 풀 컬러는 표시판/P10 SMD에 의하여 경쟁가격에 있는 단위를 지도했습니다
우리의 서비스:
1. 당사 제품이나 가격과 관련된 문의사항은 24시간 이내에 답변해 드립니다.
2. 잘 훈련되고 경험이 풍부한 직원이 유창한 영어로 귀하의 모든 문의에 답변해 드립니다.
3.OEM&ODM, 귀하의 맞춤형 화면을 우리는 귀하가 제품을 디자인하고 넣는 데 도움을 줄 수 있습니다.
4.Distributoer 선박은 귀하의 독특한 디자인과 일부 현재 모델에 대해 제공됩니다.
5. 귀하의 판매 영역, 디자인 아이디어 및 모든 개인 정보 보호
제품 기능 소개:
1) 강도가 높고 조정이 가능하여 환경에 따라 고객의 요구에 부응할 수 있습니다.
2) 최고의 평등, 칭찬할 만한 수준으로 모자이크 문제 해결, 탁월한 조명 일관성 유지
3) 그림과 문자에 선명하고 절묘하며 실제적인 디스플레이 효과가 있습니다.
LED 커튼 스크린
4) 수평선에서 110도, 수직선에서 60도의 큰 시야각
5) 각 LED 램프를 수리할 수 있으므로 유지 관리 비용이 저렴하고 수리가 쉽습니다.
6) 일반적으로 신체 스포츠, 광고, 은행, 증권 거래소, 역, 항구, 실내 P6 디스플레이 등에 적용됩니다.
구분:
| P10 광고 LED 사인 디스플레이 | |
| 분해능/mm | 10 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 10000/평방 미터 |
| 모듈 해상도 | 32x16 |
| 모듈 크기/mm | 320x1601MM |
| 보기 거리 | 14-300m |
| 단일 지점 밝기 조정 | 추가 가능 |
| 단일 포인트 색상 조정 | 추가 가능 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >7500cd/평방 미터 |
| 색온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120(도) |
| 수직 시야각 | 60(도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 그레이 프로세스 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블:100m, 다중막:500m, 모노필름:2km |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 1/4 스캐닝 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 새로 고침 빈도 | >600Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기 |
| 밝기 조정 범위 | 수동, 자동 운전, 무단 연속 조정 |
| 255걸음. 회색 손실 없음 | |
| 통제 불능 지점 | <1/10000 |
| 근무 시간 | ≥72시간 |
| 실패 사이의 평균 시간 | >5000시간 |
| 생활 시간 | 100000시간 |
| Life-all-white(밝기 반감기) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20-45℃ |
| 자가진단 기술 | LED Spot 자가점검, 통신점검, 전원점검, |
| 온도 모니터(맞춤화 필요) | |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적인 오류 기록, |
| 운영자에게 경고 신호를 보냅니다.(맞춤 설정 필요) | |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우NT, 윈도우1999, 윈도우XP |
| 중심간 발광점 폭 | 편차<3% |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색균일성(색도좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 요청 | AC85-264V(50Hz-60Hz) |
| 차이 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 방습, 방진, 고온 보호, 부식 방지, 연소 방지, 정전기 방지, 진동 방지 |
| 습도(작동) | 작업: 10-95% |
| 습도(보관) | 저장: 10-95% |
우리의 결과:
![]()
![]()
![]()
![]()
우리 회사:
Shenzhen ShiChuangXin Ke Electronic Co.,Ltd는 LED 디스플레이의 R&D, 디자인, 생산, 마케팅 및 애프터 서비스를 통합하는 하이테크 기업입니다.
우리는 모든 유형의 실내 및 실외 LED 디스플레이를 제공할 수 있으며 은행, 통신 사무실, 전력 산업, 교통, 경기장 및 스포츠 지역, 비즈니스 플라자, 광고, 스포츠, 이벤트, 주식/스포츠 뉴스 티커, 메시지 센터, 가격 등의 응용 분야에 대한 엔터테인먼트에 vividly 사용됩니다. 기본 LED 캐비닛은 시장 요구 사항을 충족하기 위해 고객의 설치 및 유지 관리가 더 쉽습니다.
우리는 또한 귀하의 독특하고 특정한 요구를 충족시킬 맞춤형 LED 디스플레이를 제작하는 것으로 유명합니다. 더 중요한 것은, 우리는 경쟁력 있는 가격과 우수한 고객 서비스로 고품질의 제품을 제공하기 위해 최선을 다하고 있다는 것입니다. 강력한 R&D 및 제조 그룹인 품질 관리 시스템인 ISO9001을 통해 SCXK는 심천의 선도적인 회사 또는 LED 디스플레이 산업 중 하나가 되었습니다.
![]()
![]()
일반적인 질문:
Q1: 선택할 수 있는 픽셀 피치는 무엇입니까?
A1: 실내 시리즈: P1.25, P1.56, P1.667, p1.875,p2,p2.5,p2.6,p3,p3.91,p4
실외 시리즈: P4.8, P5.9 MG5 실외 시리즈: P5.9, P6.9, P7.8, P8.9, P10.4
Q2: 어디에 사용되나요?
A2: 공연 쇼, 스포츠 활동, 광고, 정보 출판, 축하 활동, 호텔 엔터테인먼트 등.
한 가지 유형은 창의적인 무대 LED 스크린, 광고 LED 스크린, 하늘 배경 커튼, 경기장 스크린, 댄스 플로어 및 실내 사용을 위한 실외 스크린을 위한 다중 기능을 실현합니다.
Q3: HD 비디오를 재생할 수 있나요?
A3: 예, Nova, Mooncell, linsn 등과 같은 여러 가지 제어 시스템으로 HD 비디오 기능을 실현할 수 있습니다.
Q4: 서비스 후에 무엇을 제공할 수 있습니까?
A5: 1년 보증, 24시간 온라인 기술 지원, b매년 확인 방문 고객
고객의 중요한 활동 현장에 기술 인력 파견
저희 웹사이트를 방문하신 것을 환영하며 더 많은 정보를 문의해 주시기 바랍니다. 항상 여러분을 기다리고 있습니다!!!