| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | P4 |
| MOQ: | 1제곱미터 이상 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | Western Union, T/T, MoneyGram, L/C, D/A, D/P |
| 공급능력: | 달 당 3,000 sqm |
핫 세일 풀 컬러 HD 4mm 광고 디지털 빌보드 P4 실내 풀 컬러 LED 디스플레이 스크린
실내 풀 컬러 LED 디스플레이 특징
1. 높은 주사율: NOVA STAR 제어 시스템 채택, 사진 촬영 시 스캔 라인 없음
2. 높은 그레이스케일: 각 RGB 256 레벨, 16.7M 색상 표시, 비디오 효과 사실적이고 완벽함
3. 높은 해상도: 차세대 LED 디스플레이의 가장 중요한 특징
4. 우수한 색상 균일성: 브랜드 Lamp Nationstar 및 고주사율 MBI5124 IC 채택.
5. 높은 밝기: 1000-2000 cd/m2, 자동 밝기 조절
6. 고품질: CE, RoHs, FCC, SGS + 96시간의 엄격한 테스트 시간 통과
실내 풀 컬러 LED 디스플레이 제품 설명
| 유형 | SMD2121 |
| 구성 | 1R1G1B |
| 스캔 방식 | 32S |
| 해상도 | 64x 32도트 (가로 x 세로) |
| 픽셀 피치 | 4mm |
| 모듈 크기 | 256 x 128 mm |
| 모듈 수량 | 2x4 |
| 해상도 | 128 x 128 (가로 x 세로) |
| 캐비닛 크기 | 512 x 512mm |
| 패널 유형 및 재질 | 다이캐스팅 알루미늄 |
| 최적 시청 거리 | 4-47m |
| 최대 전력 | <1000W > |
| 시야각 | 160°/160° |
| 밝기 | 1000cd/m2 |
| 픽셀 밀도 | 62500도트/m2 |
| 제어 시스템 | 동기식 시스템 |
| 수명 | 100,000 시간 |
| 프레임 주파수 | 60Hz |
| 설치 | 걸이형/지지 브래킷으로 고정 |
| 인증 | CE, ROSH, FCC |
생산 공정
![]()
포장 및 배송
포장 에피스타 칩 MBI IC 광고 LED 스크린 3년 보증 인기 상품 P10:
나무 상자 (캐비닛 6개 1개 상자)
총 중량: 180KG
크기: 1120mm*585mm*930mm
당사의 서비스
1) 당사 제품 또는 가격에 대한 문의는 24시간 이내에 답변해 드립니다.
2) OEM 및 ODM, 귀하의 맞춤형 조명 디자인 및 제품화 지원
3) 독특한 디자인 및 일부 현재 모델에 대한 대리점 제공
4) 판매 지역, 디자인 아이디어 및 모든 개인 정보 보호
5) 최고 품질 + 합리적인 가격 + 책임감 있는 애프터 서비스 = 성공 및 승리
무역 조건
1. 결제: T/T, 생산 전 30% 예금, 배송 전 70% 잔금 지급
2. 운송 요금은 요청에 따라 견적됩니다.
3. 선적항: 심천, 중국 본토
4. 최소 주문 수량: 1sqm
회사 정보
심천 SCXK Electronics Co.,Ltd는 표준 신규 공장과 약 100명의 직원을 보유하고 있습니다.
우리는 뛰어난 R&D 부서와 애프터 서비스 직원, 그리고 개별 디자인 능력을 갖추고 있습니다.
당사의 제품은 주로 LED 단색/이중색 디스플레이, LED 실내 풀 컬러 디스플레이, LED 실외 풀 컬러 디스플레이, LED 무선 차량용 스크린 등을 포함합니다. 쇼핑몰, 은행, 버스 정류장, 기차역, 도심 센터, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등에 사용할 수 있습니다.
우리는 전 세계에 제품을 판매하기 위해 많은 방법과 매우 좋은 애프터 서비스를 채택합니다.
언제 어디서든 우리는 항상 전문성이 좋은 품질을 만들고, 좋은 가격의 제품 시장을 만들어 고객에게 완벽한 제품과 서비스를 제공한다는 원칙을 따릅니다.
자주 묻는 질문
1.Q: 귀사는 공장입니까, 아니면 무역 회사입니까?
A: 저희는 공장이며, 용화구 달랑에 위치하고 있습니다.
2.Q: 어떤 종류의 결제 조건을 수락하십니까?
A: T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 등을 수락합니다.
3.Q: 포장은 어떻게 됩니까?
A: 1. 비행 케이스 포장
2. 나무 상자 포장
3. 케이스당 36개 포장
4. 맞춤형 포장
4.Q: CE/ROHS/FCC 인증서가 있습니까?
A: 네, CE 및 ROHS/FCC 인증서를 제공합니다. SASO, BIS, SAA 등 다른 인증서가 필요한 경우, 비용의 일부를 청구하여 제공할 수도 있습니다.
5.Q: 배송 방법, 배송 시간은 어떻게 됩니까?
A: 당사 제품은 해상, 항공 및 특송으로 배송될 수 있습니다.
해상: 15-30일; 항공: 3-5일; 특송: 3-5일