| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
3년 보증의 대형 옥외 P10 960*960mm LED 광고 디지털 TV 빌보드
P10 광고 화면 설명: LED 디스플레이 /led 디스플레이 화면/LED 간판/LED 비디오 월
1). 모델 번호: P6mm P8mm P10mm, P12mm, P16mm, P20mm, P25mm, P31.25mm(DIP LED)
2). 디스플레이 색상: 256*256*256
3). LED 칩: Nichia, Cotco, CREE, AXT, Taiwan
4). 원자재: Toshiba IC, MBI IC, Chuanglian 전원 공급 장치, Meanwel 전원 공급 장치, Meanwel 팬, ADDA 팬, 베이징 접착제, 한국 접착제.
5). 캐비닛: 표준 캐비닛, 단순 캐비닛, 맞춤형 캐비닛, 렌탈용 캐비닛, 철 또는 알루미늄 캐비닛, 전면 유지 보수용 캐비닛, 잠금 장치가 있는 캐비닛, Southco 잠금 장치가 있는 특수 캐비닛, 걸이 및 렌탈용 등.
6). 패키지: 비행 상자, 나무 상자 패키지
7). 보증: 부품 포함 2년
P10 광고 화면 옥외 방수 LED 디스플레이 보드 특징:
1) 높은 밝기 및 조절 가능, 환경에서 고객의 변화하는 요구 사항을 충족합니다.
2) 좋은 조명 일치 및 모자이크 없음.
3) 가상 픽셀을 사용하여 텍스트, 그래픽 및 비디오 모두에 더 나은 시청 효과를 제공합니다.
4) 더 넓은 시야각: 수평 각도 160도 / 고도 각도 140도. 시청 범위의 모든 위치에서 생생한 효과를 얻습니다.
5) 각 픽셀의 모든 LED를 개별적으로 수리할 수 있어 디스플레이 유지 보수 비용을 절감합니다.
6) 우수한 열 방출 능력
7) 친환경적입니다.1. 풀 컬러 옥외 LED 디스플레이/led 디스플레이는 문화 또는 휴식 광장, 상업 보행 거리, 주거 하위 지구, 시내 등과 같은 옥외 환경에서 사용할 수 있습니다. 방습, 방풍, 방진, 정전기 방지, 방동, 방수 기능을 갖추고 있으며, 옥외 광고를 선전하거나 중요한 뉴스 또는 이벤트 또는 TV 프로그램을 재생하여 주민의 문화 생활을 풍요롭게 하고 하위 지구의 전체 시각화를 발전시키는 등의 목적을 가지고 있습니다.
(LED 무대 디스플레이, LED 옥외 간판, 웨딩 LED 디스플레이, 무대 LED 전자 화면, LED 대형 화면 풀 컬러 디스플레이, 광고 led 디스플레이, 옥외 led 디스플레이, 실내 led 디스플레이)
응용 분야
---옥외 및 실내 광고, 디지털 빌보드, 광고 회사
--- 스포츠 홀, 경기장, 놀이터, 학교 교회
--- 공항, 버스 터미널 및 기차 여객 터미널.
--- 쇼핑몰, 백화점, 은행 및 자동차 대리점의 외관.
--- 건축 및 사회 프로젝트, 도시의 정보 시스템.
--- 쇼 비즈니스, 콘서트, 축제, 모터쇼 및 기타 공공 행사.
P10 광고 LED 화면 Technical 매개변수:
모듈 사양
| 색상 유형 | 실제 풀 컬러 |
| 모듈 크기 | 320*160mm |
| 픽셀 led | SMD3528 |
| 해상도 | 32*16 |
| 구동 IC | MBI5024 |
| 작동 전압 | DC5V |
| 전력 | 100W |
| 작동 온도 | -30°C - +50°C |
화면 사양
| 항목 | 모델 |
| 재료 | 철/강철 |
| 색상 | 검정색 |
| 크기 | 960*960mm |
| 해상도 | 64*48 |
| 모듈 수량 | 4*6 |
| 밀도 | 10000dots/m2 |
| 백색 균형 휘도 | ≥6500cd/m2 |
| 색온도 | 6500 |
| 수평 시야각 | 110 |
| 수직 시야각 | 50 |
| 보호 등급 | 전면/후면: IP67/IP43 |
| 비평탄도 | 1mm |
| 모듈 간격 | 1mm |
| 무게 | 35kg |
| 최대 전력/m2 | 600W |
| 프레임 주파수 | ≥60Hz/s |
| 재생 빈도 | ≥300Hz/s |
| 회색 등급 | 16777216 |
| 휘도 조정 | 수동으로 256 등급 & 8 등급 자동 광학/색상 |
| 입력 신호 | RF,S-video,RGB,RGBHV,YUV,YC&Composition,etc |
| 제어 시스템 | PCTV 비선형 편집 카드 + DVI 디스플레이 카드 + 메인 컨트롤러 카드 + 광섬유 전송(선택 사항) |
| MTBF | >5000h |
| 수명 | >100000h |
| 얼룩 비율 | <0.0002 |
![]()
제어 시스템
![]()
인증서:
![]()
* 우리의 사명:
다른 회사의 성공과 성장을 돕기 위해 헌신하는 창의적이고 마케팅적이며 혁신적인 솔루션의 최고의 제공자가 되는 것입니다.
왜 우리를 선택해야 할까요?
![]()
포장 및 배송
포장: 나무 케이스, 선택을 위한 비행 케이스
배송: 항공, 해상, 기차, DHL, 당신이 사장입니다
![]()