| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4 |
| MOQ: | 2sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
Epistar HD 실내 옥외 P4 512*512mm 무대 이벤트 교회 섹시 LED 비디오 벽 디스플레이 화면
1, 무대 LED 디스플레이 화면
2, 높은 재생 빈도는 3840-4000hz, 좋은 색상 균형을 가질 수 있습니다.
3, 우리 회사는 특별히 설계하여 각 캐비닛과 슬림 라이트 캐비닛을 빠르게 연결합니다.
4, 큰 시야각 150Degrade
5, 최고의 마스크 일관성,
6, 평생 서비스 항상, 애프터 서비스에 대한 걱정 없음
P4 렌탈 LED 화면 응용 프로그램
물론 옥외 광고에 가장 적합한 옵션으로, 이 렌탈 LED 디스플레이는 옥외 지역에 매우 적합하게 만드는 몇 가지 기능을 갖추고 있습니다. 다양한 밝기 수준과 옥외 환경에서 작동할 수 있습니다. 렌탈 LED 디스플레이는 무대, 은행, 프로모션, 전시회, 역, KTV, 경기장, 공항 및 기타 옥외 장소에서도 사용할 수 있습니다.
P4 렌탈 LED 화면 기술 매개변수
| 항목 모델 | SCX-P4 |
| LED 캡슐화 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 피치 | 4mm |
| 캐비닛 해상도(W*H) | 128dots*128dots |
| 캐비닛 크기 | 512mm*512mm |
| 픽셀 구성 | 검은색 LED 2121 |
| 픽셀 밀도 | 62500 dots/sqm |
| 구동 방식 | 1/16 스캔 모드 |
| 재생 빈도 | 1920~3840 Hz |
| 구동 IC | INC2026 또는 Microblock MBI 5124 또는 기타 칩 |
| 회색조 | 14비트 |
| 화이트 밸런스 밝기 | 1000nits |
| 색온도 | 5000K |
| 최고의 최단 시야각 | 4m |
| 작동 전압 | AC90-264V±10% |
| 최대 전력 소비 | 950W/m² |
| 평균 전력 소비 | 475W/m² |
| 수명 | 50000 시간 |
| 작동 환경 | 온도 -10℃~+50℃, 습도 10-90% RH |
| 무게 | 7.5KG/pcs |
![]()
P4 렌탈 LED 화면높은 회색조 - 더 나은 사진
당사의 LED 디스플레이 화면은 가장 평판이 좋은 공급업체에서 구매한 최고 품질의 재료를 사용하여 제조됩니다. 최종 제품은 최고의 품질을 특징으로 하며 최고의 출력을 제공합니다. 높은 재생 빈도와 회색조는 사진 품질이 원활하게 유지되도록 합니다.
![]()
![]()
![]()
더 넓은 범위를 위한 넓은 시야각
디스플레이는 수평 120° 및 수직 120°의 넓은 시야각을 특징으로 하여 더 많은 시청자에게 도달합니다. 사진 품질은 모든 방향과 거리에서 원활하게 유지되어 모든 시청자에게 동일한 고품질 출력을 제공합니다. 이것은 대규모 모임에 적합하게 만듭니다.
엄격한 에이징 테스트
모든 제품은 엄격한 에이징 테스트를 거칩니다. 72시간 에이징 테스트는 다이 램프, 흐린 램프, 색상 차이 및 모자이크 없이 수행됩니다. 제품은 에이징 테스트를 통과한 경우에만 시장에 출시되어 최고의 품질을 보장합니다.
포장 및 배송
포장: 나무 및 비행 케이스 사용 가능
배송: 항공, 해상, DHL, UPS, EMS
![]()
FAQ
Q1: 지불 조건은 무엇입니까? 배송까지 얼마나 걸립니까?