| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P8 |
| MOQ: | 2sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T, L/C. |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 픽셀 피치 | 8mm |
| LED 유형 | SMD3528 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 스캔 방식 | 1/8 |
| 스크린 밝기 | >6500니트 (조절 가능) |
| 평균 전력 소비 | 305W/sqm |
| 최대 전력 소비 | 610W/sqm |
| 모듈 해상도 | 80도 x 40도 |
| 모듈 크기 | 320mm x 160mm |
| 픽셀 밀도 | 15625도/sqm |
| 시청 거리 | 5-150m |
| 픽셀 무게 | 350g |
| 픽셀 전력 (최대) | 16W/PCS |
| 시각 범위 | >8m |
| 회색 등급 | ≥10 BIT |
| 색 온도 | 11000±500K |
| 시야각 | 수평: 105° 수직: 50° |
| 수명 | >50,000시간 |
| 작동 온도 | -10°C ~ +50°C |