| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4 |
| MOQ: | 1sqm까지 가능 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 공급능력: | 달 당 3000 스큐텀 |
SMD 풀 컬러 실내 P2 P3 P4 슈퍼마켓 비디오 월 슬림 4mm 광고 디지털 빌보드LED 디스플레이
실내 풀 컬러 LED 디스플레이 특징
1. 초박형 마그네슘 합금은 성형이 용이하며, 고급스럽고 슬림한 제품 제작에 사용되어 캐비닛을 더 얇게 만들 수 있습니다. 2. 우수한 진동 흡수성 예를 들어, 35MPa의 응력 수준에서 마그네슘 합금 AZ91D의 감쇠 계수는 25%인 반면, 알루미늄 합금은 1%에 불과합니다. 100MPa의 응력 수준에서 마그네슘 합금 AZ91D, AM60, AS41의 감쇠 계수는 각각 53%, 72%, 70%인 반면, 알루미늄 합금 A380은 4%에 불과합니다. 마그네슘 합금은 우수한 소음 감소 효과를 제공합니다. 3. 치수 안정성 온도 및 시간 변화는 마그네슘 합금 다이캐스팅 제품의 불안정성에 거의 영향을 미치지 않으며, CNC 가공 후 정밀도가 더 높습니다. 4. 우수한 방열 속도 - 우수한 방열 성능, 모듈 회로 보호
실내 풀 컬러 LED 디스플레이 사양
| 유형 | SMD2121 |
| 구성 | 1R1G1B |
| 스캔 방식 | 32S |
| 해상도 | 64x 32도트 (가로 x 세로) |
| 픽셀 피치 | 4mm |
| 모듈 크기 | 256 x 128 mm |
| 모듈 수량 | 2x4 |
| 해상도 | 128 x 128 (가로 x 세로) |
| 캐비닛 크기 | 512 x 512mm |
| 패널 유형 및 재질 | 다이캐스팅 알루미늄 |
| 최적 시청 거리 | 4-47m |
| 최대 전력 | <1000W > |
| 시야각 | 160°/160° |
| 밝기 | 1000cd/m2 |
| 픽셀 밀도 | 62500도트/m2 |
| 제어 시스템 | 동기식 시스템 |
| 수명 | 100,000 시간 |
| 프레임 주파수 | 60Hz |
| 설치 | 걸이형/지지 브래킷 고정형 |
| 인증 | CE, ROSH, FCC, CB, IECEE, SASO |
풀 컬러 실내 LED 디스플레이 설치 방법
![]()
![]()
당사의 서비스
사전 판매
귀하와 장기적인 비즈니스 관계를 구축하기 위해, 다음은 귀하를 위해 할 일입니다:
1. 귀하의 프로젝트와 관련된 사진 및 동영상을 참고용으로 제공합니다.
2. 엔지니어링 사례를 공유합니다.
3. 관련 도면을 공유합니다.
4. 최고의 LED 디스플레이 비용 및 배송 비용을 제공합니다.
5. 귀하의 지역에 있는 이전 고객에게 설치 비용에 대해 확인합니다.
판매 후
1. 3년 보증, 평생 무료 유지 보수.
2. 불만 접수 응답 기간은 24시간을 초과하지 않으며, 유지 보수 지침 및 문제 해결은 48시간 이내에 제공됩니다.
3. 고객 만족 추적 보고서.
4. 무료 기술자 교육.
5. 설치 안내, 소프트웨어 작동 설명서, 쉬운 유지 보수 설명서 및 제어 시스템 소프트웨어 CD 등을 포함한 전체 문서 세트를 무료로 제공합니다.
6. 경기장, 전시회, 광장 등 대규모 프로젝트에 대한 특별 서비스.
왜 우리를 선택해야 할까요?
1. 고품질: 배송 전 100% 테스트, CREE, SILAN, OPTO, EPISTAR의 최고 품질 LED 칩 튜브로 높은 밝기와 긴 수명을 보장합니다. 업계 선도적입니다.
2. 강력한 생산 능력: 월 5000개, 짧은 배송 시간
3. 경량: 알루미늄 캐비닛으로 운송 비용을 크게 절감하고 설치가 편리합니다.
4. 안정적인 성능: 당사의 가장 기본적인 보증: 노화 시간 24시간 초과. 오작동
도트율 0.0001 미만. MTBF 10000시간 이상.
5. 다양한 이미지 및 비디오 형식 지원: Flash, WAV/MIDI, TV 및 기타 장비의 비디오.