| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P2.5 |
| MOQ: | 16제곱미터 |
| 가격: | 500usd per sqm |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 달 당 4600 평방 미터 |
LED 디스플레이 화면 P2.5 실내 HD 풀 컬러 SMD2121 480x480mm 192x192 픽셀 1/32 스캔 다이 가스팅 알루미늄 캐비닛
3840Hz 고 갱신 Kinglight 검은 SMD1515 풀 컬러 LED 패널 480x480mm 500x500mm P2.5 실내 LED 화면
특징:
모듈 파라미터:
| 픽셀 피치 | 2.5mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 타입 | 3인1 SMD2121 |
| 모듈 크기 | 160*160mm |
| 모듈 해상도 | 64*64점 |
캐비닛 파라미터:
| 캐비닛 크기 | 480*480*90mm |
| 캐비닛 소재 | 도형 알루미늄 캐비닛 |
| 캐비닛 무게 | 90.73kg+/-0.05kg |
| 내각 의결 | 192*192점 |
| 침입 보호 | 앞/뒤 IP65/IP54 |
전체 화면 매개 변수:
| 픽셀 밀도 | 160000점/m2 |
| 밝기 | ≥2000cd/m2 |
| 관점 | H≥120° V≥120° |
| 시야 거리 | 3m |
| 최대 전력 소비 | 900W/m2 |
| 평균 전력 소비 | 400W/m2 |
| 작동 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | HUB75 |
| 색상 | 16.7밀리언 컬러 |
| 회색 수준 | 14-16비트 |
| 프레임 주파수 | ≥60프레임/초 |
| 갱신 속도 | ≥60Hz |
| MTBF | ≥10000시간 |
| 수명 | ≥100000시간 |
| 보호 기능 |
과열/ 과부하/ 전력 차단/ 전력 누출 / 번개 보호 등 |
| 작동 온도 | -10°C ~ +40°C |
| 작동 습도 | 10-80% 가 condense 되지 않습니다. |
| 저장 온도 | -20°C ~ +60°C |
| 저장용 습도 | 10~85% 가 condense 되지 않습니다 |
제어 시스템 파라미터:
| 비디오 신호 (비디오 프로세서) | AV, S-비디오, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 색 온도 | 소프트웨어로 조절할 수 있습니다 |
| 밝기 수준 | 256 레벨, 소프트웨어로 자동 조정 |
| 제어 방식 |
컴퓨터, 비디오 동기화, 실시간, 오프라인, 무선, 인터넷 등 |
우리 사건
![]()
![]()
접합판 케이스 패키지:
일반적으로, 한 케이스에 4 pcs 캐비닛 패키지, 이것은 실내 고정 설치 LED 디스플레이를 위해
3pcs 캐비닛 한 케이스에 패키지, 이것은 야외 고정 설치 LED 디스플레이를 위해
모두 항공 또는 해상 운송
비행 케이스 패키지:
9개의 캐비닛을 한 케이스에 넣고, 이것은 임대용 LED 디스플레이용으로, 편리한 바퀴와 함께 언제든 이동할 수 있고, 오랫동안 사용할 수 있습니다.
각 인들에는 완벽한 서비스 시스템이 있습니다. 판매 전 서비스, 판매 서비스 및 판매 후 서비스를 포함합니다.우리는 필요한 제품 유지보수 지식을 가진 모든 판매자를 훈련하고 우수한 전문 엔지니어 그룹과 함께 기술 지원 부서를 조직했습니다.어떤 문제라도 언제든지 연락해 주세요
판매 전 서비스:
판매 후 서비스:
1평생 무료 유지보수 및 업그레이드
2불만 응답 기간은 24시간을 초과하지 않습니다. 유지보수 지침과 문제 해결은 48시간 내에 제공됩니다.
3고객 만족도 추적 보고서
4무료 기술자 훈련
5설치 가이드, 소프트웨어 운영 설명서, 쉬운 유지 관리 설명서 및 제어 시스템 소프트웨어 CD 등을 포함한 무료 문서의 전체 세트.
6. 경기장, 전시, 광장 등과 같은 큰 프로젝트에 대한 특별 서비스.
FAQ
Q1. 어떻게 주문할 수 있나요?
우선, 가능한 한 명확하게 요구 사항의 세부 사항을 제공하여 첫 번째 제안서를 보낼 수 있습니다.
Q2. 스크린을 설치하는 방법을 모른다면요?
a. 우리는 설치 LED 스크린에 대한 자세한 도면을 제공하지만 당신은 설치 장소에 대한 현장 사진을 제공해야합니다.
b. 공장에서 2명의 인력을 양성합니다.
c. 우리는 화면을 설치하는 방법을 안내하기 위해 우리의 엔지니어를 당신의 나라에 보낼 수 있습니다.
Q3. 스크린을 어떻게 유지해야 하는지 안다면요?
우리는 당신이 주문을 할 때 운영 설명서, 소프트웨어를 제공 하 고 또한 우리는 원격으로 당신을 도울 수 있습니다TeamViewer에 의해 소프트웨어를 조정합니다.
Q4. 내 상품을 어떻게 배달합니까?
그것은 당신의 예산과 LED 화면을 필요로하는 시간에 달려 있습니다. 규칙적으로, 양이 적다면, 우리는 항공으로 배달을 제안,그렇지 않으면 바다로 비용 절감..