| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 6제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 웨스턴 유니온, 머니그램, L/C (신용장), 인수 인도, D/P (지급도 조건)인 전신환 |
| 공급능력: | 달 당 4200 평방 미터 |
| LED 디스플레이 풀 컬러 야외 P10 |
제품 설명
1. 가볍습니다. 운송 및 설치가 편리하고 인건비를 절감하여 플로우 쇼에 적합합니다.
2. 보기 좋은 외관과 간단한 구조.
3. 올바르게 연결되어 도구 없이 한 사람이 설치 및 분해할 수 있습니다.
4. 고장 표시등이 있는 인간화된 작동 인터페이스로 유지 관리가 용이합니다.
5. 높은 디버깅 밝기와 그레이스케일에 대한 손상이 없어 좋은 이미지를 위한 디버깅 기술을 달성합니다.
모듈 매개변수
| 픽셀 피치 | 10mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 유형 | 3-in-1 DIP 346 |
| 모듈 크기 | 160x160mm |
| 모듈 해상도 | 16x16도트 |
캐비닛 매개변수
| 캐비닛 크기 | 960x960mm |
| 캐비닛 재질 | 철강 캐비닛 |
| 캐비닛 무게 | 39.5kg |
| 침투 보호 | 전면/후면 IP65/IP54 |
전체 화면 매개변수
| 픽셀 밀도 | 10000 도트/m² |
| 밝기 | ≥7000 cd/m² |
| 시야각 | H≥120° V≥120° |
| 최소 시청 거리 | 10m |
| 최대 전력 소비 | 850W/m² |
| 평균 전력 소비 | 350 W/m² |
| 작동 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | HUB75 |
| 색상 | 16.7백만 색상 |
| 회색 수준 | 65536 |
| 주사율 | ≥1920Hz |
| MTBF | ≥100,000 시간 |
| 수명 | ≥500,000 시간 |
| 보호 기능 | 과열/과부하/전원 차단/누전 /낙뢰 보호 등 |
| 작동 온도 | -10℃ ~ +60℃ |
| 보관 온도 | -20℃ ~ +60℃ |
제어 시스템 매개변수
| 비디오 신호 (비디오 프로세서 포함) | AV, S-비디오, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 색온도 | 소프트웨어로 조절 가능 |
| 밝기 수준 | 256 레벨, 소프트웨어로 자동 조절 |
| 제어 방식 | 컴퓨터, 비디오 동기식, 실시간, 오프라인, 무선, 인터넷 등 |
당사의 사례
![]()
![]()
회사 소개
Shenzhen SCXK Electronic Co.,Ltd는 2009년에 설립되었으며 표준 신규 공장과 약 100명의 직원을 보유하고 있습니다. 우리는 뛰어난 R&D 부서와 애프터 서비스 직원을 보유하고 있으며 별도의 설계 능력을 갖추고 있습니다. 당사의 제품은 주로 LED 실내 풀 컬러 디스플레이, LED 실외 풀 컬러 디스플레이, LED 실내 풀 컬러 디스플레이, LED 무선 차량용 USD 화면, 포스터 화면, 투명 화면 등을 포함합니다. 쇼핑몰, 은행, 버스 정류장, 기차역, 도심 센터, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등에 사용할 수 있습니다. 우리는 전 세계에 제품을 판매하기 위해 많은 방법과 매우 좋은 애프터 서비스 방법을 채택합니다. 언제 어디에 있든 우리는 항상 원칙을 따릅니다. 전문성이 좋은 품질을 만들고, 좋은 가격의 제품 시장에 가격 제품 시장을 제공하여 고객에게 완벽한 제품과 서비스를 제공합니다.
인증서
![]()
자주 묻는 질문