| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3 |
| MOQ: | 16 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 달 당 5600 sqm |
SCX LED HD 192x192mm 실내 LED 화면 P3 전체 컬러 LED 디스플레이 패널 LED 비디오 벽
1표준 차원, 모듈 크기: 192mm*192mm, 캐비닛 크기: 576mm*576mm,
호환성 모델3mm 픽셀 피치
2고 정밀 주사 알루미늄 캐비닛, 가벼운 무게, 귀여운 크기, 강하고 안정적인, 더 잘 어울립니다
야외 렌터 스크린
3.특별한 힐링 및 좌석 장착 설계,정확하고 빠르고 유연한 위치 설치,
다양한 응용 분야에 효과적으로 대응할 수 있습니다.
4톱니없는 유닛 박스, 120도 주위 뷰 앵글,특정 모듈 마스크
화면 표면을 잘 볼 수 있습니다.
| 사양 | |
| 항목 | P3 |
| 픽셀 피치 | 3mm |
| 픽셀 구성 | 3in1 (1R1PG1B) |
| 모듈 크기 (MM) | 192x192mm |
| 모듈 해상도 (점) | 64*64 |
| 모듈 무게 ((kg) | 0.36 |
| 패키지 LED 모드 | SMD2121 |
| 최대 전력 ((와트) | 21 |
| 픽셀 밀도 (Dots/SQM) | 111,111 |
| 운전 방법 | 일정한 전류 운전 |
| 스캔 방법 (스캔) | 1/32 |
| 인터페이스 방식 | HUB 75 |
| 밝기 (CD/SQM) | ≥ 1200 |
| 안전 표준 | CCC,FCC,ROHS,TUV,CE,ETL,UL,BIS... |
| 유닛 캐비닛 사양 | |
| 캐비닛 크기 (MM) | 576x576mm |
| 내각 작곡 (PCS) | 8 |
| 전원 공급 모드 (각 캐비닛) | 5V60A |
| 내각의 결의 (점) | 128x128 |
| 최적의 시선거리 (M) | 3~300 |
| 최적의 전망각 | 수평 각: 160도; 수직 각: 140도 |
| 환경 온도 | 저장: -40도 ~ +85도; 작업: -20도 ~ +60도 |
| 상대 습도 | 10% ~ 95% |
| 전원 공급 사양 | |
| 작동 전압 | AC:100V~120V AC:220~240V |
| 평균 전력 ((W/SQM) | 150 ~ 350 |
| 최대 전력 소모량 ((W/SQM) | ≤ 800 |
| 전류 | ≤ 20mA (일 LED) |
| 제어 시스템 사양 | |
| 컴퓨터 | 펜티엄4 이상 P4 이상 |
| 운영체제 | Win7-11/2000/NT/XP |
| 제어 모드 | PC와 동기화 |
| 주요 기술 매개 변수 사양 | |
| 운전 장치 | 일정한 전류 운전 |
| 갱신 속도 | ≥ 1900-3840Hz |
| 회색/색 | RGB 각 256 등급, 16.7색을 표시할 수 있습니다 |
| 수명 | ≥ 100000시간 |
| 전원 스위치 | RGX 자동 스위치 |
| 표시 모드 | 2048*10241024*7681280*960mm |
| 더 많은 정보에 대해서는 우리의 판매에 문의하십시오. | |
우리 의 경우
![]()
![]()
인증서
![]()
각 인들에는 완벽한 서비스 시스템이 있습니다. 판매 전 서비스, 판매 서비스 및 판매 후 서비스를 포함합니다.우리는 필요한 제품 유지보수 지식을 가진 모든 판매자를 훈련하고 우수한 전문 엔지니어 그룹과 함께 기술 지원 부서를 조직했습니다.어떤 문제라도 언제든지 연락해 주세요
판매 전 서비스:
1- 24시간 안에 답변해
2시장 조사 및 고객 예측.
3고객의 요구에 따라 독특하고 전문적인 솔루션을 제공합니다.
4데이터 시트와 샘플 제공
5다른 서비스, 예를 들어 특수 포장 디자인, 공장 방문 등.
FAQ
Q1. 당신은 무역 회사 또는 제조업자입니까?
A: 우리는 LED 디스플레이 제조업체입니다
Q2. 지불 조건은 무엇입니까?
A: T / T 30% 보증금, 그리고 70% 배달 전에. 우리는 당신에게 제품과 패키지의 사진을 보여줄 것입니다
잔액을 지불하기 전에
Q3. 배송 기간은?
A: EXW, FOB, CFR, CIF.
Q4. 배달시간은 어떻게 되나요?
A: 일반적으로는 15 ~ 18 일 후에 귀하의 사전 지불을 받게됩니다. 구체적인 배송 시간은 항목과
주문량입니다.
Q5. 샘플에 따라 생산 할 수 있습니까?
A: 예, 우리는 당신의 샘플 또는 기술 도면으로 생산 할 수 있습니다. 우리는 곰팡이와 장비를 만들 수 있습니다.
Q6. 배달 전 모든 상품을 테스트하나요?
A: 예, 우리는 배달 전에 100% 테스트
Q7: 어떻게 우리의 사업을 장기적이고 좋은 관계를 만드는가?
A:1우리는 좋은 품질과 경쟁력있는 가격을 유지하여 고객이 이익을 보장합니다.
2우리는 모든 고객을 친구로 존중하며, 그들이 어디서 왔든 진심으로 그들과 사업을 하고 친구들을 만듭니다.