| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 6제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 달 당 2600 평방 미터 |
(1) 높은 밝기 DIP LED는 야외 LED 디스플레이에 사용됩니다. 강한 햇빛에 직접 직면하더라도 디스플레이 콘텐츠를 가시화합니다.
(2) 항 자외선 마스크를 사용하면 자외선 노출에도 불구하고 마스크의 색은 결코 변하지 않습니다.
(3) 날씨에 견딜 수 있는 디자인, 완전히 야외 사용.
(4) 추가 된 커넥터로 조립 및 연결하기 쉽습니다.
(5) 높은 색상 균일성 과 맑은 이미지는 생생 한 오디오 시각적 효과 를 가져다 줄 수 있다.
(6) 앞쪽과 후방 접근이 가능합니다.
(7) 우리가 사용하는 LED 칩은 큰 관점, 낮은 전력 소비 및 좋은 색상 균일성의 장점이 있습니다.
(8) 빨간색, 녹색 및 파란색 LED 칩의 동일한 수준을 사용하십시오. 이는 전체 LED 디스플레이의 이미지 디스플레이를 더 훌륭하고 균일하게 만듭니다.
(9) 픽셀 및 단일 LED의 유지가 실현되었습니다.
(10) 좋은 품질의 원자재, 정확한 기술 및 세심한 검사는 LED 디스플레이의 높은 품질을 보장합니다.
모듈 매개 변수
| 픽셀 피치 | 10mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 타입 | 3인1 SMD 3535 |
| 모듈 크기 | 320x160mm |
| LED등 | 킹 라이트 또는 네이션 스타 |
| 모듈 해상도 | 32x16점 |
캐비닛 매개 변수
| 캐비닛 크기 | 960x960mm |
| 캐비닛 소재 | 철근용 캐비닛 |
| 캐비닛 무게 | 32.5kg |
| 침입 보호 | 앞/뒤 IP65/IP54 |
전체 화면 매개 변수
| 픽셀 밀도 | 10000점/m2 |
| 밝기 | ≥5500 cd/m2 |
| 관점 | H≥120° V≥120° |
| 시야 거리 | 10m |
| 최대 전력 소비 | 900W/m2 |
| 평균 전력 소비 | 360W/m2 |
| 작동 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | HUB75 |
| 색상 | 16.7밀리언 컬러 |
| 회색 수준 | 14-16비트 |
| 프레임 주파수 | ≥ 480프레임/초 |
| 갱신 속도 | ≥2000Hz |
| MTBF | ≥100,000시간 |
| 수명 | ≥50000시간 |
| 보호 기능 | 과열/ 과부하/ 전력 차단/ 전력 누출 / 번개 보호 등 |
| 작동 온도 | -10°C ~ +60°C |
| 작동 습도 | 10-80% 가 condense 되지 않습니다. |
| 저장 온도 | -20°C ~ +60°C |
| 저장용 습도 | 10~85% 가 condense 되지 않습니다 |
제어 시스템 매개 변수
| 비디오 신호 (비디오 프로세서) | AV, S-비디오, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 색 온도 | 소프트웨어로 조절할 수 있습니다 |
| 밝기 수준 | 256 레벨, 소프트웨어로 자동 조정 |
| 제어 방식 | 컴퓨터, 비디오 동기화, 실시간, 오프라인, 무선, 인터넷 등 |
우리 사건
![]()
인증서
![]()
각 인들에는 완벽한 서비스 시스템이 있습니다. 판매 전 서비스, 판매 서비스 및 판매 후 서비스를 포함합니다.우리는 필요한 제품 유지보수 지식을 가진 모든 판매자를 훈련하고 우수한 전문 엔지니어 그룹과 함께 기술 지원 부서를 조직했습니다.어떤 문제라도 언제든지 연락해 주세요
판매 전 서비스:
1- 24시간 안에 답변해
2시장 조사 및 고객 예측.
3고객의 요구에 따라 독특하고 전문적인 솔루션을 제공합니다.
4데이터 시트와 샘플 제공
5다른 서비스, 예를 들어 특수 포장 디자인, 공장 방문 등.
식재료
* 긴 수명:고품질의 LED 램프를 핵심 재료로 채택하고 화면에 대한 특허 PCB 디자인을 통해 제품 수명이 길게 보장됩니다.
*넓은 시각 각도: LED 램프의 높은 파장 일관성 및 120° 수평 및 수직 뷰 앵글은 시청자가 앞에 있는 모든 방향에서 재생 미아지를 볼 수 있도록 보장합니다.
* 안정적인 성능: 우리는 반전자기파를 특별하게 처리하고 배포 스캔과 모듈형 디자인을 적용하여 화면을 더 안정적이고 안정적으로 작동시킵니다.
* 멋진 사진:비선형 수정 기술은 영상을 매우 선명하게 만들고 영상을 생생하고 충실하게 만듭니다.
* 탁월한 평면성: 모듈 프레임 부품의 절단 설계는 이웃 모듈의 오차를 0.1mm 내로 제어하고 모자이크 없이 탁월한 평면성을 가지고 있습니다.
* 높은 콘트라스트:깊은 검은색의 표면 마스크와 검은색의 얼굴 램프로 구성되어 있어 대조를 높이고 색상을 신선하게 만듭니다.
* 생방송: SDI 고화질 디스플레이 모드와 함께 DVI, HDMI, 3G/HD/SC를 지원할 수 있으며 TV 프로그램 VCD 프로그램, DVD 프로그램 및 실내 생중계에 적합합니다.
* 설치가 쉽다: 모듈형 설계로 설치와 유지보수가 더 쉬워집니다.