| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P8 |
| MOQ: | 6제곱미터 |
| 가격: | negotation |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 달 당 3200 평방 미터 |
SCX LED에 의하여 지도되는 전시 P8 옥외 지도된 영상 벽 P8 광고 게시판 높은 광도 옥외 지도된 스크린
P8 고정 LED 디스플레이의 LED 캐비닛 매개변수
사양: W768*H768
무게: 35kg
자료: 철 또는 알루미늄
설치 방법:기둥에, 벽에 장착, 벽에, 지붕에 걸기
사용 환경: 옥외 IP65
액세서리 포함:기음제어 시스템,전원 공급 장치, LED 모듈, 연결 조각, 케이블
캐비닛 색상: 검정색
문 색깔: 검정
형질
1. 사양 : 768mm * 768mm
2. 두께 : 130mm
3. 재질 : 철, 알루미늄
4. 보호 수준: IP65
5. 특징: 옥외 상자, 양쪽으로 여닫는 문 구조, 덮개로 갖춰지는 문 패널 입구 및 출구, 조정 임명, 장은 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다
모듈 매개변수
| 픽셀 피치 | 8mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 유형 | 3-in-1 SMD 3528 |
| 모듈 크기 | mm |
| LED 램프 | KingLight 또는 Nationstar |
| 모듈 해상도 | 32x16도트 |
내각 매개변수
| 캐비닛 크기 | 1024x1024mm |
| 캐비닛 재질 | 다림질된 강철 캐비닛 |
| 캐비닛 무게 | 37.5kg |
| 진입 보호 | 전면/후면 IP65/IP54 |
전체 화면 매개변수
| 픽셀 밀도 | 15625 도트/m² |
| 명도 | ≥5500cd/m² |
| 시야각 | H≥120° V≥120° |
| 최소 시청 거리 | 8m |
| 최대 전력 소비 | 850W/m² |
| 평균 전력 소비 | 350W/m² |
| 작동 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | 허브75 |
| 그림 물감 | 1,670만 가지 색상 |
| 그레이 레벨 | 65536 |
| 재생률 | ≥1920Hz |
| MTBF | ≥100,000시간 |
| 수명 | ≥500,000시간 |
| 보호 기능 | 과열/과부하/전원 차단/누전 /번개 방지 등 |
| 작동 온도 | -10℃ ~ +60℃ |
| 보관온도 | -20℃ ~ +60℃ |
제어 시스템 매개변수
| 비디오 신호(비디오 프로세서 포함) | AV, S-비디오, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 색온도 | 소프트웨어로 조정 가능 |
| 밝기 수준 | 256 레벨, 소프트웨어에 의한 자동 조정 |
| 제어 방식 | 컴퓨터, 비디오 동기, 실시간, 오프라인, 무선, 인터넷 등 |
우리의 경우
![]()
![]()
우리를 선택하는 이유
품질 유지
LED 디스플레이 분야에서 10년 이상의 경험을 바탕으로 장비는 정기적으로 업데이트됩니다.더욱, 독특한 표준화 및 모듈 생산으로 제품의 지속적인 품질을 보장합니다.
경쟁력 있는 가격
대규모 생산 능력과 전문적인 생산 기술을 바탕으로 우리 회사는효과적인 모듈 생산. 우리는 항상 기술 혁신을 촉진하고 비용을 절감하기 위해 노력합니다.고객에게 이익을 줍니다.
빠른 배송
배송 날짜를 약속한 후에는 이를 이행하기 위해 최선을 다하겠습니다. 긴급 상황 등 특별 절차재고는 제품의 중단 없는 공급을 유지하는 데 사용됩니다.
완벽한 서비스
사전 판매: 귀하의 구매 요구 사항을 높이 평가하며 적합한 제품을 추천해 드립니다.너.
판매 후:우리는 제품 사용을 추적한 후 지속적으로 제품을 완벽하게 만듭니다.
회사 프로필
심천 SCXK 전자 유한 공사는 2009년에 설립되었으며 표준 새 공장을 보유하고 있으며 직원 수는 약 100명입니다. 우리는 뛰어난 R&D 부서와 애프터 서비스 직원을 보유하고 있으며 별도로 설계 능력을 갖추고 있습니다. 우리의 제품은 주로 LED 실내 풀 컬러 디스플레이, LED 야외 풀 컬러 디스플레이, LED 실내 풀 컬러 디스플레이, LED 무선 자동차 USD 스크린, 포스터 스크린, 투명 스크린 등을 포함합니다. 그것은 쇼핑몰, 은행, 버스 정류장, 기차역, 시내 중심, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등에 사용할 수 있습니다. 우리는 전 세계에 제품을 판매하기 위해 다양한 방법과 매우 우수한 애프터 서비스를 적용합니다. 언제 어디서나 우리는 항상 다음과 같은 원칙을 따릅니다. 전문가는 고객에게 완벽한 제품과 서비스를 제공하기 위해 좋은 품질, 좋은 가격의 제품 시장을 가격 제품 시장으로 만듭니다.
FAQ
큐: 제품을 구매하는 방법은 무엇입니까?
특정 모델에 대한 문의는 사전에 연락주시기 바랍니다.
일반적인 절차는 다음과 같습니다. 계약서에 서명하고, 계좌 이체로 결제한 후, 배송업체에 연락하여 상품을 귀하의 주소로 배송합니다.
국가.