| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 10제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 달 당 4100 평방 미터 |
SCX LED 고품질 벽 장착 설치 야외 LED 스크린 광고 디스플레이 p6 야외 LED 디스플레이
3 년 보증 P6 외관 고정 전기 표지판 인상적인 풀 컬러 LED 화면 외부 디스플레이
LED 디스플레이, 또한 LED 화면, LED 비디오 벽, 또는 LED 표지판이라고 불리는 독특한 장점으로, 점차 전통적인 광고판, 라이트 박스 등을 대체했습니다.LED 디스플레이 광고는 미디어 산업에서 새로운 힘이되었습니다..
전통적인 광고는 사진만 보여줄 수 있지만, LED 디스플레이/LED 비디오 벽/LED 화면은 텍스트, 사진, 비디오, 그리고 소리를 고해상도, 높은 밝기와 완전한 색으로 완벽하게 결합시킬 수 있습니다!LED 디스플레이 광고 화면 은 보행자 들 의 관심 을 쉽게 끌 수 있다, 또한 기억하기 쉽고 더 효과적인 광고를 만들 수 있습니다.
LED 디스플레이 화면은 이제 미디어 광고, 운송, 보안, 부동산 및 무대 쇼 배경에서 널리 사용됩니다.
모듈 매개 변수
| 픽셀 피치 | 6mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 타입 | 3인1 SMD 3535 |
| 모듈 크기 | 192x192mm |
| LED등 | 킹 라이트 또는 네이션 스타 |
| 모듈 해상도 | 32x32점 |
캐비닛 매개 변수
| 캐비닛 크기 | 960x960mm |
| 캐비닛 소재 | 철근용 캐비닛 |
| 캐비닛 무게 | 32.5kg |
| 침입 보호 | 앞/뒤 IP65/IP54 |
전체 화면 매개 변수
| 픽셀 밀도 | 27778 점/m2 |
| 밝기 | ≥5500 cd/m2 |
| 관점 | H≥120° V≥60° |
| 시야 거리 | 6m |
| 최대 전력 소비 | 900W/m2 |
| 평균 전력 소비 | 330W/m2 |
| 작동 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | HUB75 |
| 색상 | 16.7밀리언 컬러 |
| 회색 수준 | 65536 |
| 갱신 속도 | ≥1920Hz |
| MTBF | ≥100,000시간 |
| 수명 | ≥100,000시간 |
| 보호 기능 | 과열/ 과부하/ 전력 차단/ 전력 누출 / 번개 보호 등 |
| 작동 온도 | -10°C ~ +60°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ +60°C |
제어 시스템 매개 변수
| 비디오 신호 (비디오 프로세서) | AV, S-비디오, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 색 온도 | 소프트웨어로 조절할 수 있습니다 |
| 밝기 수준 | 256 레벨, 소프트웨어로 자동 조정 |
| 제어 방식 | 컴퓨터, 비디오 동기화, 실시간, 오프라인, 무선, 인터넷 등 |
우리 의 경우
![]()
![]()
판매 서비스:
1- 생산 중인 추적 보고
2모든 주문에 대한 품질 테스트 보고서.
3사진과 비디오는 고객의 요구에 따라.
4- 무료 부품.
판매 후 서비스:
1평생 무료 유지보수 및 업그레이드
2불만 응답 기간은 24시간을 초과하지 않습니다. 유지보수 지침과 문제 해결은 48시간 내에 제공됩니다.
3고객 만족도 추적 보고서
4무료 기술자 훈련
FAQ
1우리들은 누구죠?
우리는 중국 광둥에 기반을 두고 있으며, 2018년부터 북미 (북아메리카, 북유럽, 15.00%), 서유럽, 15.00%, 중앙아메리카, 10.00%, 국내 시장, 5.00%, 동아시아, 5.00%,오세아니아 (5)0.00%), 남유럽 (4.00%), 중동 (1.00%). 우리 사무실에는 총 약 51-100명이 있습니다.
2어떻게 품질을 보장할 수 있을까요?
항상 대량생산 전에 사전생산 샘플을
운송 전에 항상 최종 검사
3우리한테서 뭘 사면 되죠?
LED 디스플레이 모듈,LED 디스플레이 화면,외장 LED 디스플레이,내장 LED 디스플레이,임대 LED 디스플레이
4왜 다른 공급자로부터 구매하지?
우리는 LED 디스플레이 디자인과 제조에 전문입니다. 우리는 기술 혁신과 기술 개선에 관심을 기울이고 시장과 고객의 요구에 초점을 맞추고,우리는 "품질 우선"을 유지"서비스 먼저"라는 원칙을 가지고 있습니다.
5어떤 서비스를 제공할 수 있을까요?
납품 조건: FOB, CIF, EXW
용납된 지불 통화:USD,EUR,HKD,CNY
허용된 지불 방식: T/T,L/C,MoneyGram,크레딧 카드,PayPal,Western Union,Cash,Escrow
언어:영어,중국어,스페인어,포르투갈어,아랍어