| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 12 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 달 당 3500 평방 미터 |
SCX LED 풀 컬러 IP65 LED 비디오 월 패널 LED 간판 디스플레이 고정 대형 광고 야외 P6 LED 디스플레이 빌보드 스크린
3년 보증 P6 야외 고정 전자 간판 인상적인 풀 컬러 LED 스크린 타입 야외 디스플레이
LED 디스플레이는 LED 스크린, LED 비디오 월 또는 LED 간판이라고도 하며, 독특한 장점으로 인해 전통적인 빌보드, 라이트 박스 등을 점차 대체하고 있습니다. LED 디스플레이 광고는 미디어 산업의 새로운 동력이 되었습니다.
전통적인 광고는 사진만 보여줄 수 있지만, LED 디스플레이/LED 비디오 월/LED 스크린은 텍스트, 사진, 비디오, 사운드를 고해상도, 고휘도, 풀 컬러로 완벽하게 결합할 수 있습니다! LED 디스플레이 광고 스크린은 보행자의 주의를 쉽게 끌 수 있으며 기억하기 쉬워 더 큰 광고 효과를 창출할 수 있습니다.
LED 디스플레이 스크린은 현재 미디어 광고, 교통, 보안, 부동산 및 무대 쇼 배경에 널리 적용되고 있습니다.
모듈 매개변수
| 픽셀 피치 | 6mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 유형 | 3-in-1 SMD3535 |
| 모듈 크기 | 192x192mm |
| LED 램프 | KingLight 또는 Nationstar |
| 모듈 해상도 | 32x32도트 |
캐비닛 매개변수
| 캐비닛 크기 | 960x960mm |
| 캐비닛 재질 | 철강 캐비닛 |
| 캐비닛 무게 | 32.5kg |
| 방수 등급 | 전면/후면 IP65/IP54 |
전체 화면 매개변수
| 픽셀 밀도 | 27777 도트/m² |
| 밝기 | ≥6000 cd/m² |
| 시야각 | H≥120° V≥120° |
| 최소 시청 거리 | 10m |
| 최대 전력 소비량 | 750W/m² |
| 평균 전력 소비량 | 290 W/m² |
| 작동 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | HUB75 |
| 색상 | 16.7백만 색상 |
| 회색 레벨 | 65536 |
| 주사율 | ≥1920Hz |
| MTBF | ≥100,000 시간 |
| 수명 | ≥50000 시간 |
| 보호 기능 | 과열/과부하/전원 차단/누전 /낙뢰 보호 등 |
| 작동 온도 | -10°C ~ +60°C |
| 보관 온도 | -20°C ~ +60°C |
제어 시스템 매개변수
| 비디오 신호 (비디오 프로세서 포함) | AV, S-비디오, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 색온도 | 소프트웨어로 조절 가능 |
| 밝기 레벨 | 256 레벨, 소프트웨어로 자동 조절 |
| 제어 방식 | 컴퓨터, 비디오 동기식, 실시간, 오프라인, 무선, 인터넷 등 |
당사의 사례
![]()
회사 소개
Shenzhen SCXK Electronic Co.,Ltd는 2009년에 설립되었으며 표준 신축 공장과 약 100명의 직원을 보유하고 있습니다. 우리는 뛰어난 R&D 부서와 애프터 서비스 직원을 보유하고 있으며 별도의 설계 능력을 갖추고 있습니다. 당사의 제품은 주로 실내 풀 컬러 LED 디스플레이, 실외 풀 컬러 LED 디스플레이, 실내 풀 컬러 LED 디스플레이, 무선 차량용 USB 스크린, 포스터 스크린, 투명 스크린 등을 포함합니다. 쇼핑몰, 은행, 버스 정류장, 기차역, 도심 센터, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등에 사용할 수 있습니다. 우리는 전 세계에 제품을 판매하기 위해 많은 방법과 매우 좋은 애프터 서비스를 채택합니다. 언제 어디서든 우리는 항상 '전문성이 좋은 품질을 만든다, 좋은 가격의 제품 시장을 가격 제품 시장에 제공하여 고객에게 완벽한 제품과 서비스를 제공한다'는 원칙을 따릅니다.
![]()
인증서
![]()
포장 및 배송
포장:1. 철강 캐비닛용 나무 케이스 포장.
2. 다이캐스팅 알루미늄 캐비닛용 플라이트 케이스 포장.
배송:바다, 항공 또는 DHL로 배송, 선택할 수 있는 여러 배송 방법.
![]()
![]()
당사의 서비스
보증
1. 당사의 모든 디스플레이, 모듈, 예비 부품에 대해 2년 동안 보증합니다.
2. 공장에서 LED 스크린의 작동 및 유지 보수 교육을 포함한 기술 교육을 무료로 제공합니다.
3. 보증 기간 후에도 최저 가격으로 교체 부품을 제공할 수 있습니다.
4. 판매 후, 당사 제품에 대한 문제가 있는 경우 이메일로 알려주시면 즉시 회신해 드리겠습니다.
받는 즉시 좋은 해결책을 제시하여 문제를 해결해 드리겠습니다.
5. 원격 제어를 통해 문제가 잘 해결될 때까지 문제를 해결해 드릴 수도 있습니다!
배송 시간
1. 배송 시간, 보증금을 받은 후 25일 이내에 제조를 완료합니다.
2. 배송 전에 디스플레이를 테스트하고 72시간 동안 켜두고 디스플레이의 모든 부품을 확인하여 배송에 문제가 없는지 확인합니다.
FAQ