| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P2.5 |
| MOQ: | 16 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 달 당 5300 스큐텀 |
3in1 임대 캐비닛 스크린 P2.5 smd 실내 rgb 640x640mm hub75 포트 32scan 알루미늄 스크린 led 매트릭스 디스플레이 디지털 비디오 벽
모듈 매개변수:
| 픽셀 피치 | 2.5mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 유형 | 3-in-1 SMD 2121 |
| 모듈 크기 | 160x160mm |
| 모듈 무게 | 0.35kg |
| 모듈 분해능 | 64*64도트 |
| 캐비닛당 모듈 수량 | 9개 |
캐비닛 매개변수:
| 캐비닛 크기 | 480x480mm |
| 캐비닛 재료 | 다이캐스팅 알루미늄 |
| 캐비닛 무게 | 6.6kg |
| 내각 결의 | 192x192도트 |
| 침입 방지 | 전면/후면 IP65/IP54 |
전체 화면 매개변수
| 픽셀 밀도 | 160000 도트/m² |
| 명도 | ≥1500cd/m² |
| 시야각 | H≥120° V≥120° |
| 최소시야거리 | 2.5m |
| 최대 전력 소비 | 900W/㎡ |
| 평균 전력 소비 | 30W/m² |
| 작동 전압 | 110~220VAC±15% |
| 상호 작용 | 허브75 |
| 그림 물감 | 1670만 색상 |
| 그레이 레벨 | 14-16비트 |
| 프레임 주파수 | >1000프레임 |
| 새로 고침 빈도 | >900Hz |
| MTBF | ≥100,000시간 |
| 수명 | ≥100,000시간 |
| 보호 기능 |
과열/과부하/파워다운/파워 누설 /번개 방지 등 |
| 작동 온도 | -10℃ ~ +40℃ |
| 작동 습도 | 10-80% 결로 없음 |
| 보관 온도 | -20℃ ~ +60℃ |
| 보관 습도 | 10-85% 결로 없음 |
제어 시스템 매개변수:
| 비디오 신호(비디오 프로세서 포함) | AV, S-비디오, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 색온도 | 소프트웨어로 조정 가능 |
| 밝기 수준 | 256 레벨, 소프트웨어에 의한 자동 조정 |
| 제어 방법 | 컴퓨터, 비디오 동기, 실시간, 오프라인, 무선, 인터넷 등 |
우리의 경우
![]()
![]()
![]()
자격증
![]()
포장 및 배송
바다, 항공 또는 DHL로 배송, 선택한 여러 배송 방법.
![]()
우리의 서비스
보증
1. 우리는 2년 동안 모든 디스플레이, 모듈, 예비 부품을 보증합니다.
2. 우리는 공장에서 LED 스크린의 작동 및 유지 보수 교육을 포함하는 기술 교육을 무료로 제공합니다.
3. 보증 후, 우리는 또한 우리의 최저 가격으로 교체 부품을 제공 할 수 있습니다.
4. 판매 후 제품에 문제가 있는 경우 이메일로 알려주시면 즉시 회신해 드리겠습니다.
우리가 그것을 얻고 문제를 해결할 수있는 좋은 솔루션을 제공 할 때.
5. 우리는 또한 원격 제어로 잘 복구 될 때까지 문제를 해결할 수 있습니다!
배달 시간
1. 배달 시간, 보증금을받은 후 25 일 이내에 제조를 완료하십시오.
2. 배달 전에, 우리는 디스플레이를 테스트하고 72 시간 동안 불이 켜지도록 유지하고 디스플레이의 모든 부품을 확인하여 배달이 괜찮은지 확인합니다.
설치
1. 우리는 고객이 요구하는 경우 공장에서 고객을 위한 교육 및 기술 지원을 지원할 수 있습니다.
2. 우리는 당신에게 임명을 안내하기 위하여 우리의 엔지니어를 보낼 수 있었습니다.그러나 관련 비용은 귀하의 존경하는 회사에서 지불해야 합니다.
3. 우리 기술자는 필요한 경우 LED 디스플레이를 정확하고 빠르게 설치하는 방법을 보여주기 위해 CAD 도면을 제공합니다.
Eachinled는 사전 판매 서비스, 판매 서비스 및 판매 후 서비스를 포함한 완벽한 서비스 시스템을 갖추고 있습니다.우리는 고객에게 고품질 서비스를 제공하기 위해 모든 영업 사원에게 필요한 제품 유지 관리 지식을 교육하고 우수하고 전문적인 엔지니어 그룹으로 기술 지원 부서를 구성했습니다.어떤 문제든지 당신이 원하는 시간에 저희에게 연락할 수 있습니다.
사전 판매 서비스:
1. 문의는 24시간 이내로 답변해주세요.
2. 고객에 대한 시장 조사 및 예측.
3. 고객의 요구 사항에 따라 독특하고 전문적인 솔루션을 제공합니다.
4. 데이터 시트 및 샘플 제공.
5. 특수 포장 디자인, 공장 방문 등과 같은 기타 서비스.
자주하는 질문
Q: LED 디스플레이 화면이 필요한 경우 어떤 정보를 제공해야 합니까?