| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3.91 |
| MOQ: | 13 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 달 당 5200 스큐텀 |
SCX LED 배경 디스플레이 p3.91 p2.976 실내 광고 led 대형 교회 무대 화면 비디오 벽 가격 콘서트
모듈 매개변수:
| 픽셀 피치 | 3.91mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 유형 | 3-in-1 SMD 2121 |
| 모듈 크기 | 250x250mm |
| 모듈 무게 | 0.35kg |
| 모듈 분해능 | 64x64도트 |
| 캐비닛당 모듈 수량 | 4개 |
캐비닛 매개변수:
| 캐비닛 크기 | 500x500mm |
| 캐비닛 재료 | 다이캐스팅 알루미늄 |
| 캐비닛 무게 | 6.5kg |
| 내각 결의 | 128x128 도트 |
| 침입 방지 | 전면/후면 IP65/IP54 |
전체 화면 매개변수
| 픽셀 밀도 | 65410dots/m² |
| 명도 | ≥1200cd/m² |
| 시야각 | H≥120° V≥120° |
| 최소시야거리 | 3.9m |
| 최대 전력 소비 | 890W/m² |
| 평균 전력 소비 | 330W/m² |
| 작동 전압 | 110~220VAC±15% |
| 상호 작용 | 허브75 |
| 그림 물감 | 1670만 색상 |
| 그레이 레벨 | 65536 |
| 새로 고침 빈도 | ≥1920Hz |
| MTBF | ≥50000시간 |
| 수명 | ≥100000시간 |
| 작동 온도 | -10℃ ~ +60℃ |
| 보관 온도 | -20℃ ~ +60℃ |
제어 시스템 매개변수:
| 비디오 신호(비디오 프로세서 포함) | AV, S-비디오, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 색온도 | 소프트웨어로 조정 가능 |
| 밝기 수준 | 256 레벨, 소프트웨어에 의한 자동 조정 |
| 제어 방법 | 컴퓨터, 비디오 동기, 실시간, 오프라인, 인터넷 등 |
우리의 경우
![]()
![]()
회사 프로필
Shenzhen SCXK Electronic Co., Ltd는 2009년에 설립되었으며 약 100명의 직원이 있는 표준 신규 공장을 보유하고 있습니다.우리는 뛰어난 R & D 부서 및 판매 후 서비스 직원이 있으며 별도로 설계 능력이 있습니다.우리의 제품은 주로 led 실내 풀 컬러 디스플레이, led 야외 풀 컬러 디스플레이, led 실내 풀 컬러 디스플레이, led 무선 자동차 usd 화면, 포스터 화면, 투명 화면 등을 포함했습니다. 쇼핑몰, 은행, 버스 정류장, 기차에서 사용할 수 있습니다. 역, 시내 중심, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등.우리는 전 세계에 우리 제품을 판매하기 위해 많은 방법과 아주 좋은 판매 후 서비스를 적용합니다.언제 어디서나 우리는 항상 원칙을 취합니다. 전문가는 고객에게 완벽한 제품과 서비스를 제공하기 위해 제품 시장의 가격을 책정하기 위해 좋은 품질, 좋은 가격의 제품 시장을 만듭니다.
![]()
자격증
![]()
포장 및 배송
포장: 1. 다림질 된 강철 캐비닛 용 나무 케이스 포장.
다이캐스팅 알루미늄 캐비닛을 위한 2.flight 케이스 패킹.
배달: 바다, 항공 또는 DHL로 배송, 선택한 여러 배송 방법.
![]()
![]()
자주하는 질문
Q1.당신은 공장 또는 무역 회사입니까?
A: 제조사.Cheng wen은 2004년부터 14년 이상 동안 전문 LED 스크린 제조업체였습니다.
Q2.led 조명에 대한 샘플 주문을 할 수 있습니까?
A: 예, 우리는 품질을 테스트하고 확인하기 위해 샘플 주문을 환영합니다.혼합 샘플이 허용됩니다.
Q3. 지불 조건은 무엇입니까?
지불 조건: 30% T/T 보증금, 선적 전 70% T/T.
Q4.배달 시간은 무엇입니까?
일반적으로 보증금 지불 후 8-10 일.(재고 또는 소액 주문이 더 빠를 것입니다)