| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4 |
| MOQ: | 1 평방 미터/제곱 미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 공급능력: | 달 당 3000 스큐텀 |
맞춤형 P4 SMD 풀 컬러 RGB 실외 렌탈 LED 디스플레이, 6500cd/m2 이상의 초고휘도
렌탈 LED 디스플레이 장점
1. 가장 비용 효율적인 가격.
2. LED에 순금선 연결.
3. 모든 개인 정보는 잘 보호됩니다.
4. 다양한 요청을 충족하는 맞춤형 제품.
5. 배송 전 상품 검사. 전문 QC 팀.
6. 최고 품질 & 합리적인 가격 & 책임감 있는 애프터 서비스.
7. 모든 문의는 잘 훈련되고 경험이 풍부한 직원이 24시간 이내에 답변해 드립니다.
8. 가격은 수량에 따라 달라집니다. 동일하거나 더 나은 품질로 시장에서 최고의 경쟁력 있는 가격을 제공할 수 있습니다.
렌탈 LED 디스플레이 사양
| P4 실외 SMD 3-in-1 풀 컬러 LED 디스플레이 | |
| 픽셀 피치: | 4mm |
| 모듈 크기: | 256*128mm |
| 캐비닛 크기: | 512*512(mm) |
| 픽셀 구성: | 1R1G1B |
| 모듈 해상도: | 64*32=2048DOTS |
| 캐비닛 해상도: | 128*128 |
| LED 캡슐화: | SMD1921 |
| 주요 기술 매개변수 | |
| 시야 거리: | 5m~10m |
| 구동 방식: | 8 스캔 |
| 제어 모드: | 동기 제어 |
| 작동 전압: | 220V+/-10% 또는 110V+/-10% |
| 작업 환경 온도: | 0°C-40° |
| 컴퓨터 운영 체제: | WIN98,WINXP,WIN2000 등 |
| 입력 신호: | RF, S-Video, RGB, RGBHV, YUV, YC, COMPOSITION |
| 제어 시스템: | PCTV 비선형 편집 카드 + DVI 디스플레이 카드 + 메인 컨트롤러 카드 + 광섬유 전송 |
| 수명: | 100000H |
| 제어 불능 비율 | e<0.0002H |
실외 풀 컬러 LED 디스플레이 상세 정보
![]()
![]()
![]()
저희 작업장
![]()
저희 서비스
사전 판매
장기적인 비즈니스 관계를 구축하기 위해, 다음은 귀하를 위해 할 일입니다:
1. 귀하의 프로젝트와 관련된 사진 및 비디오를 참조용으로 제공합니다.
2. 엔지니어링 사례를 공유합니다.
3. 관련 도면을 공유합니다.
4. 최고의 LED 디스플레이 비용 및 배송 비용을 제공합니다.
5. 귀하의 지역에 있는 이전 고객에게 설치 비용을 확인합니다.
판매 후
1. 3년 보증, 평생 무료 유지 보수.
2. 불만 접수 기간 24시간 초과 금지; 유지 보수 지침 및 문제 해결 48시간 이내 제공.
3. 고객 만족 추적 보고서.
4. 무료 기술자 교육.
5. 설치 안내, 소프트웨어 작동 설명서, 쉬운 유지 보수 설명서 및 제어 시스템 소프트웨어 CD 등을 포함한 전체 문서 세트 무료 제공
6. 경기장, 전시회, 광장 등 대규모 프로젝트를 위한 특별 서비스.
자주 묻는 질문
1.Q: 귀사는 공장입니까, 아니면 무역 회사입니까?
A: 저희는 롱화구 달랑에 위치한 공장입니다.
2.Q: 어떤 종류의 지불 조건을 수락하십니까?
A: T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 등을 수락합니다.
3.Q: 포장은 어떻게 됩니까?
A: 1. 비행 케이스 포장
2. 나무 상자 포장
3. 케이스당 36개 포장
4. 맞춤형 포장
4.Q: CE/ROHS 인증서가 있습니까?
A: 예, CE 및 ROHS 인증서를 제공합니다. 또한, 다양한 국가 고객의 요구를 충족하기 위해 FCC, SAA, BIS, SASO 등을 보유하고 있습니다.
5.Q: 배송 방법, 배송 시간은 어떻게 됩니까?
A: 저희 제품은 바다, 항공 및 특송으로 배송될 수 있습니다.
바다: 15-20일; 항공: 3-7일; 특송: 3-6일