| 브랜드 이름: | SXCK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 10 sqm |
| 가격: | negotation |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 달 당 5600 sqm |
1. 대만 에피스타로부터의 첫 번째 수준 LED 칩
2. LED에서 순수한 금빛 전선 연결과 함께
3. 장대하 모듈 프레임과 마스크에 쓸 원료
4. 4 층 PCB와 구리 도금 thickness > 18 밀리리터
5. 스텐레스 스틸 스크류 때 집회
6. 분해와 집회는 빠르고 쉽습니다
7. 3 내지 5년 보증
8 .에너지 절감 60% : 자동 온도 제어 장치로 저주파 전류, 열 방산 롤러 팬들로 구동하기.
9 .사용 시간 >11년 ;
파라미터 서술
모듈 :
| 화소 피치 | 10 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED는 타이핑합니다 | 3-in-1 SMD3535 |
| 모듈 크기 | 320x160mm |
| 모듈 해상도 | 32*16dots |
내각 매개 변수 :
| 실제 화면 크기 | 960x960mm |
| 내각 재료 | 다름질된 강철 상자 |
| 내각 중량 | 27.5 킬로그램 |
| 내각 결의안 | 96*96dots |
| 진입 보호 | 앞 / 후방 IP65/IP54 |
| 픽셀 밀도 | 10000 dots/m2 |
| 밝기 | ≥5000cd/m2 |
| 시야 각도 | H≥120' V≥60' |
| Min.viewing 거리 | 10m |
| Max.power 소모 | 850W/m2 |
| Avg.power 소모 | 280W/m2 |
| 작업 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | HUB75 |
| 색 | 16.7이지 밀론 색 |
| 그레이 레벨 | 14-16bits |
| 갱신 속도 | ≥960Hz |
| MTBF | ≥100,000 시간 |
| 수명 | ≥100,000 시간 |
| 보호 기능 |
과열 / 과적 /Power-down /Power-leakage /Lightning-protection 기타 등등. |
| 작동 온도 | -10C ~ +40C |
| 작동 습도 | 10-80% 비결노 상태 |
| 저장 온도 | -20C ~ +60C |
| 저장 습도 | 10-85% 비결노 상태 |
제어 시스템 매개 변수 :
| (비디오 프로세서로) 영상 신호 | AV, S-비디오, VGA, DVI, 이피비피르, HDMI, SDI, DP |
| 색 온도 | 소프트웨어에 의해 조정할 수 있습니다 |
| 휘도 수준 | 256 수준, 소프트웨어에 의한 자동적인 조정 |
| 방법 통제 |
컴퓨터, 비디오 동기, 실시간, 오프라인으로, 무선, 인터넷 등. |
우리의 사례
증명서
![]()
패키징과 선적
포장되는 것 :다름질된 철골 상자를 위한 1.wooden 상자 포장.
다이 캐스트 알루미늄 상자를 위한 2.flight 상자 포장.
배달 :바다, 공기 또는 DHL, 당신의 선택을 위한 다수 선적 길에 의해 운반하기.
![]()
한 : 24 판매 지지체, 전문 지원, 매뉴얼 북과 리모콘 몇 시간 뒤는 고객이 그것을 필요로 하면, 당신 그러나 더 많은 지원에게 디스플레이만을 팔지 마세요.
비 : 실제적 대만 칩 + 고급 품질 정장, CE, ROHS, FCC 인증 공장.
C : 공장으로부터의 확실한 디스플레이는 어떠한 품질 문제도 아니라 행해진 100% 실험입니다, 우리가 그것을 리스폰시비레 면 어떠한 품질 문제도 가집니다.
D : 우리는 제품에 2년 보증을 제공합니다.
E : 주문 제작 설계는 이용 가능합니다.
F : 특별 할인은 발주량을 기반으로 제공됩니다. 우리와 연락하기 위해 환영하세요.
FAQ
Q1. 나는 LED 디스플레이를 위한 샘플 순서를 가지고 있을 수 있습니까?
한 : 예, 우리는 샘플 순서를 검사와 수표 품질로 맞아들입니다. 혼합시료는 받아들일 수 있습니다.
Q2. 생산 소요 시간에 대하여 어떻게 생각합니까?
한 :필요 3-5 일을 샘플링하시오 그러면 대량 생산 시간은 발주량을 위해 10-15days를 필요로 합니다
Q3. 당신은 LED 라이트 명령을 위한 어떠한 MOQ 제한도 가지고 있습니까?
한 : 샘플 점검을 위한 1대 pc인 낮은 MOQ는 이용 가능합니다
Q4. 어떻게 당신이 상품을 수송합니까고 얼마나 오래 도달하 그것은 걸립니까?
한 : 우리는 보통 해로로 운반합니다기 때문에 LED 디스플레이 크기 . 보통 도달하는데 20 일이 걸립니다. 항공사 DHL, UPS, 페덱스 또는 TNT와 또한 선택적이어서 운반하는 바다.
Q5. 진행되는 방법 주도하는 디스플레이를 위한 명령?
한 : 첫째로 우리에게 당신의 요구조건 또는 애플리케이션을 알려드립시다.
둘째로 우리는 당신의 요구조건 또는 제안에 따라 인용합니다.
제3으로 고객은 샘플을 확인하고 장소가 형식적 순서를 위해 침적됩니다.
네번째로 우리는 생산을 배열합니다.
Q6. 그것이 내 로고를 LED 라이트 물건에 프린트하기 위한 OK입니까?
한 : 예. 우리의 생산 전에 형식적으로 우리에게 통보하고 우리의 샘플을 기반으로 첫째로 디자인을 확인하세요.
Q7 : 당신은 제품을 위한 개런티를 제공합니까?
한 : 예, 우리는 자사 제품에 3-5년 보증을 제공합니다.
Q8 : 결점이 있는 것 상대하는 방법?