| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3 |
| MOQ: | 6 sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 달 당 5000 sqm |
HD P3 무대 주도하는 화면은 알루미늄 내각 576x576mm을 던지는 실내 풀 컬러 다이를 고용합니다
제품 우위
1.경량 : 그것은 한 사람, 빠른 어셈블링에 의해 로딩되고 빨리 유지할 수 있고 감소합니다. 도달함으로써 비용을 절감하세요
2.가는 상자 : 두께는 62 밀리미터 일 뿐이고, 화면의 공간이 작고, 화면 전체가 더 아름다울 것입니다.
3.평면 화면 : 평활 표면 에러는 0.1 센티미터 하에 있습니다, 그것이 모자이크 현상을 제거할 수 있습니다 .효과적으로. 디스플레이의 효과는 더 명백하고 절묘할 것입니다.
4. 빠른 디스마운팅 : 아름다운 빠른 굳은 연결된 고속 로킹 구조를 채택하세요.
5. 낮은 배포 열 : 저소음, 저소모, 저비용, 우수한 열 설계와 우수한 열 분산.
[특징] :
1.이미지와 텍스트는 명백하고 절묘하고 현실적 디스플레이 효과입니다 ;
2.시야 각도는 큽니다, 수평 시야각이 150 도 보다 더 도달할 수 있습니다, 수직 시야 각도가 120 도에 도달할 수 있습니다 ;
3.이 범위, 이미지 이내에 어떠한 각도도 컬러 캐스트가 아니라 변형이 아닙니다.
모듈 매개 변수 :
| 화소 피치 | 3 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED는 타이핑합니다 | 3-in-1 SMD2121 |
| 모듈 크기 | 192x192mm |
| 모듈 중량 | 0.35 킬로그램 |
| 모듈 해상도 | 64x64dots |
| 상자 당 모듈 양 | 9 PC |
내각 매개 변수 :
| 실제 화면 크기 | 576x576mm |
| 내각 재료 | 다이 주조법 알루미늄 |
| 내각 중량 | 7.5 킬로그램 |
| 내각 결의안 | 192x192 도트 |
| 진입 보호 | 앞 / 후방 IP65/IP54 |
전체 화면 매개 변수
| 픽셀 밀도 | 111111 dots/m2 |
| 밝기 | ≥1500 cd/m2 |
| 시야 각도 | H≥120' V≥120' |
| Min.viewing 거리 | 3m |
| Max.power 소모 | 900W/m2 |
| Avg.power 소모 | 300W/m2 |
| 작업 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | HUB75 |
| 색 | 16.7이지 밀론 색 |
| 그레이 레벨 | 14-16bits |
| 프레임 주파수 | ≥1000frames/s |
| 갱신 속도 | ≥1920Hz |
| MTBF | ≥50000 시간 |
| 수명 | ≥100000 시간 |
| 작동 온도 | -10C ~ +60C |
| 저장 온도 | -20C ~ +60C |
제어 시스템 매개 변수 :
| (비디오 프로세서로) 영상 신호 | AV, S-비디오, VGA, DVI, 이피비피르, HDMI, SDI, DP |
| 색 온도 | 소프트웨어에 의해 조정할 수 있습니다 |
| 휘도 수준 | 256 수준, 소프트웨어에 의한 자동적인 조정 |
| 방법 통제 | 컴퓨터, 비디오 동기, 실시간, 오프라인, 인터넷 등. |
내각
![]()
![]()
![]()
![]()
업체 정보
센즈헨 SCXK 전자적 주식회사는 2009년에 확립했고, 표준 신설 공장, 약 100명의 근로자를 가지고 있습니다. 우리는 우수한 r&d부를 가지고 있고, 판매 뒤에 직원들을 서비스하고, 개별적으로 능력을 설계합니다. 우리의 제품은 야외 옥외 전광판을 보내게 한 주도하는 실내 옥외 전광판이 실내 옥외 전광판, 주도하는 와이어리스 카 미국달러 화면, 포스터 화면, 투명한 스크린 기타 등등을 이끈 것을 주로 포함했습니다.그것은 쇼핑몰, 은행, 버스 스테이션, 기차역, 시내의 센터, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시와 기타에 사용될 수 있습니다. 우리는 여러 가지 방법과 매우 잘 판매 뒤에 전세계적으로 상품을 판매하기 위한 서비스를 적응시킵니다. 있을 때마다, 우리는 다음과 같은 원리를 항상 취합니다 : 전문가는 우리의 고객들에게 완벽한 제품과 서비스를 제공하기 위해 물건 시장을 값을 매기기 위해 상등품, 좋은 가격 물건 시장을 만듭니다.
![]()
증명서
![]()
패키징과 선적
포장되는 것 :다름질된 철골 상자를 위한 1.wooden 상자 포장.
다이 캐스트 알루미늄 상자를 위한 2.flight 상자 포장.
배달 :바다, 공기 또는 DHL, 당신의 선택을 위한 다수 선적 길에 의해 운반하기.
![]()
![]()
FAQ
Q1. 나는 주도하는 스크린을 위한 샘플 순서를 가지고 있을 수 있습니까?
한 : 예, 우리는 샘플 순서를 검사와 수표 품질로 맞아들입니다. 둘다 LED 모듈 또는 전체 화면을 위해
한 :명령 100 이하 평방미터 주도하는 시간 15 근무일을 걸립니다
한 : 1 평방미터 또는 무드레 점검인 낮은 MOQ는 이용 가능합니다
한 : 우리 대부분 액세시티피 FOB가 용어를 훈련시키지만, 그러나 우리가 당신이 해운업자를 주문하고 배열할 수 있도록 도와 줄 수 있습니다. 그것은 보통 바다에 20 30 일을 걸립니다. 고객 제거를 위한 며칠
한 : 첫째로 우리에게 당신의 요구조건 또는 애플리케이션을 알려드립시다.
둘째로 우리는 당신의 요구조건 또는 제안에 따라 인용합니다.
제3으로 고객은 설계 문서를 확인하고 지역이 형식적 순서를 위해 침적됩니다.
네번째로 우리는 생산을 배열합니다.
한 : 예. 우리의 생산 전에 형식적으로 우리에게 통보하고 당신의 프로젝트를 기반으로 첫째로 디자인을 확인하세요.
한 : 예, 우리는 자사 제품에 1년 보증을 제공합니다.
한 : 첫째로, 자사 제품은 엄격한 품질 관리 시스템에서 생산되고 결함 비율이 더 덜 있을 것입니다
0.2% 보다.
둘째로, 보증 기간 동안, 우리는 소량을 위한 새로운 질서와 새로운 모듈을 보낼 것입니다. 를 위해
불량품은 상품을 1회분으로 처리하, 우리가 당신에게 그들을 수리하고 그들을 재전송하 또는 우리가 솔루션 i에 대해 논의할 수 있습니다
실제 상황에 따라 리콜을 n루딩.