| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 10 평방 미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 달 당 2300sqm |
모듈 매개 변수
| 픽셀 피치 | 10mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 타입 | 3인1 SMD3535 |
| 모듈 크기 | 320x160mm |
| LED등 | 킹 라이트 또는 네이션 스타 |
| 모듈 해상도 | 32x16점 |
캐비닛 매개 변수
| 캐비닛 크기 | 960x960mm |
| 캐비닛 소재 | 철근용 캐비닛 |
| 캐비닛 무게 | 32.5kg |
| 침입 보호 | 앞/뒤 IP65/IP54 |
전체 화면 매개 변수
| 픽셀 밀도 | 10000점/m2 |
| 밝기 | ≥5500 cd/m2 |
| 관점 | H≥120° V≥120° |
| 시야 거리 | 10m |
| 최대 전력 소비 | 750W/m2 |
| 평균 전력 소비 | 290W/m2 |
| 작동 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | HUB75 |
| 색상 | 16.7밀리언 컬러 |
| 회색 수준 | 65536 |
| 갱신 속도 | ≥1920Hz |
| MTBF | ≥100,000시간 |
| 수명 | ≥50000시간 |
| 보호 기능 | 과열/ 과부하/ 전력 차단/ 전력 누출 / 번개 보호 등 |
| 작동 온도 | -10°C ~ +60°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ +60°C |
제어 시스템 매개 변수
| 비디오 신호 (비디오 프로세서) | AV, S-비디오, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 색 온도 | 소프트웨어로 조절할 수 있습니다 |
| 밝기 수준 | 256 레벨, 소프트웨어로 자동 조정 |
| 제어 방식 | 컴퓨터, 비디오 동기화, 실시간, 오프라인, 무선, 인터넷 등 |
우리 사건
![]()
![]()
회사 프로필
Shenzhen SCXK 전자 Co., Ltd 2009 년에 설립 된 표준 새로운 공장, 약 100 명의 직원을 가지고 있습니다. 우리는 뛰어난 R & D 부서와 판매 후 서비스 노동자를 가지고 있습니다.그리고 별도로 설계할 수 있는 능력우리의 제품은 주로 LED 실내 풀 컬러 디스플레이, LED 야외 풀 컬러 디스플레이, LED 실내 풀 컬러 디스플레이, LED 무선 자동차 usd 화면, 포스터 화면, 투명 화면 등을 포함합니다.쇼핑몰에서 사용할 수 있습니다.은행, 버스 정류장, 기차역, 도심, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등. 우리는 많은 방법과 매우 좋은 판매 후 서비스를 전 세계에 우리의 제품을 판매 하기 위해 적응합니다.언제 어디서든, 우리는 항상 원칙을 가지고 있습니다: 전문적인 좋은 품질, 좋은 가격 제품 시장에 가격 제품 시장에 우리의 고객을 위해 완벽한 제품과 서비스를 제공하기 위해.
![]()
인증서
![]()
포장 및 운송
포장:1- 철근 캐비닛에 대한 나무 케이스 포장
2- 알루미늄 캐비닛의 비행 케이스 포장
배달:해상,항공 또는 DHL로 배송,여러 운송 방법을 선택.
![]()
![]()
우리 서비스
판매 후 서비스:
1평생 무료 유지보수 및 업그레이드
2불만 응답 기간은 24시간을 초과하지 않습니다. 유지보수 지침과 문제 해결은 48시간 내에 제공됩니다.
3고객 만족도 추적 보고서
4무료 기술자 훈련
5설치 가이드, 소프트웨어 운영 설명서, 쉬운 유지 관리 설명서 및 제어 시스템 소프트웨어 CD 등을 포함한 무료 문서의 전체 세트.
6. 스타디움, 전시, 광장 등과 같은 큰 프로젝트에 대한 특별 서비스.
FAQ
Q1: 제조업자나 무역회사인가요? 그리고 공장이 어디죠?
A: 우리는 LED 야외, LED 실내 디스플레이, 임대 디스플레이, 경기장 화면, 광고 화면 및 무대 화면 등을 생산하는 데 전념하는 전문 제조업체입니다.당신은 우리의 공장을 방문하여 기술 및 유지 보수 기술을 배우고 당신이 필요로하는 모든 것을 따뜻하게 환영합니다..
Q2: 우리는 몇 가지 샘플이 필요할 수 있습니다, 샘플의 납품 시간 및 주문의 납품 시간은 무엇입니까?
A2: 우리는 1-2 일 이내에 수수료 샘플을 정리하고 10-15 일 이내에 당신의 주문을 정리합니다.
Q3:우리는 어떻게 주문을 할 수 있습니까?
A:pls 우리에게 문의 보내 - 아래에서 "보내기"를 클릭 하 고, 그 다음 모든 세부 사항을 확인 하 고, 당신은 위에 "질서 시작"을 클릭 할 수 있습니다, 또는 우리는 당신의 지불을 위해 주문 링크를 보낼 수 있습니다.
Q4:당신의 회사는 어떤 결제 방법을 받아들이나요?
A: 우리는 T / T 또는 무역 보증을 지원합니다. 더 많은 지불 방법에 대해 고객 서비스에 문의하십시오.
Q5: 품질 문제가 있다면 어떻게 해결합니까?
A: 배송 받은 후 한 달 이내에 관련 영상과 사진을 제공하십시오. 우리는 먼저 확인합니다. 정말 품질 문제가 있다면,우리는 엔지니어와 함께 문제를 해결하는 데 도움이 될 것입니다만약 우리가 그것을 해결할 수 없다면, 우리는 당신에게 환불을 주거나 무료로 새로운 것을 다시 보낼 것입니다. 하지만 우리는 화물을 부담하지 않습니다.