| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P2.5 |
| MOQ: | 1 sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), 인수 인도, D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 달 당 1000년 Sqm |
실내 HD P2.5 LED 패널 LED 스크린 P2.5 P2 LED 비디오 월 TV 스튜디오용 LED 디스플레이 모듈 패널
RGB LED 디스플레이 제품 설명
1) 높은 주사율, 높은 밝기 및 높은 명암비로 인해 직사광선 아래에서도 지연 및 잔상 현상 없이 화면을 볼 수 있습니다.
2) 에너지 절약: 낮은 전류, 고휘도 램프, PFC 스위칭 전원 공급 장치 장착으로 30% 전기 절약.
3) 밝기는 변화하는 환경의 요구에 맞게 조절 가능합니다.
4) 넓은 시야각: 수평 및 수직 시야각이 매우 넓어 넓은 수평에 적합합니다.
5) 환경 보호, 정전기 방지, 방진, 우수한 방열, 비용 효율성.
RGB LED 디스플레이 파라미터
| 항목 | P2.5 실내 LED 디스플레이 모듈 |
| 픽셀 피치 | 2.5mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 160000/m² |
| 모듈 크기(W*H) | 160*160 mm |
| 모듈 해상도 | 64*64(도트) |
| 색상 성능 | 4.4조 |
| 밝기 | 1000cd/m² |
| 시야각 (V/H) | 120°(V)/120°(H) |
| 최적 시청 거리 | ≥2.5 미터 |
| 구동 방식 | 1/32 정전압 구동 |
| 제어 방식 | 동기 또는 비동기 |
| 최대 소비 전력 | 900 w/m² |
| 평균 소비 전력 | 600 w/m² |
| 그레이 스케일 | 색상당 65536 레벨 |
| 주사율 | ≥960 Hz/s |
| 작동 전압 |
AC 220V±10% 50Hz AC 110V±10% 60Hz |
| 작동 온도 | -20°C~+60°C |
| 수명 | >100, 000 시간 |
RGB LED 디스플레이 상세 사진
![]()
![]()
![]()
당사의 작업장
![]()
당사의 서비스
1) 당사 제품 또는 가격에 대한 문의는 24시간 이내에 답변해 드립니다.
2) OEM&ODM, 귀하의 맞춤형 조명 디자인을 도와 제품에 적용할 수 있습니다.
3) 독특한 디자인 및 일부 현재 모델에 대한 유통업체 제안.
4) 판매 지역, 디자인 아이디어 및 모든 개인 정보 보호.
5) 최고 품질 + 합리적인 가격 + 책임감 있는 애프터 서비스 = 성공 및 승리
무역 조건
1. 결제: T/T, 생산 전 30% 예금, 배송 전 70% 잔금 결제
2. 운송 비용은 요청에 따라 견적됩니다.
3. 선적항: 심천, 중국 본토
4. 최소 주문 수량: 1sqm
자주 묻는 질문
1. 주문은 어떻게 하나요?
요구 사항을 최대한 명확하게 제공해 주십시오. 그래야 처음으로 견적을 보내드릴 수 있습니다. 디자인 또는 추가 논의를 위해 지연을 피하기 위해 Skype/이메일/전화로 문의하는 것이 좋습니다.
2. 어떤 종류의 디스플레이를 제공하나요?
실내/실외/모바일 LED / 렌탈 LED 디스플레이 / LED 무대 / 광고 LED 디스플레이 중에서 선택할 수 있습니다.
3. 주문 리드 타임은 어떻게 되나요?
항상: 10-17일, 주문 수량에 따라 다르며, 재고가 있는 경우 7일 이내에 배송 가능합니다.
4. 보증은 어떻게 되나요?
3년 품질 보증을 제공하며, LED 모듈, 수신 카드, 제어 카드, 전원 공급 장치와 같은 예비 부품이 인공적인 손상이 아닌 경우 무료 유지 보수 및 새 부품 교체를 위해 반송됩니다.
5. 품질은 어떻습니까?
당사의 LED 제품은 배송 전 최소 72시간 동안 테스트를 거쳐야 하며, 원자재 구매부터 배송까지 각 단계마다 엄격한 품질 관리 시스템을 통해 LED 디스플레이의 품질을 보장합니다.
6. 기술 지원을 제공할 수 있나요? 처음이라서요....
고객에게 무료 교육을 제공하며, 화면 설정 방법, 매개변수 구성, Nova star 및 colorlight 또는 Linsn 제어 시스템을 통한 비디오 방송 방법을 가르칩니다. 엔지니어가 직접 제어 방법을 가르치거나, 제어 방법을 정말 모르는 경우 도와드릴 수 있습니다(당사 엔지니어는 영어를 구사하며, 시간을 절약할 수 있습니다).
당사는 15년 이상의 제조 경험을 바탕으로 혁신적인 하이엔드 LED 디스플레이에 전념하고 있으며, REISS로부터 전문적인 솔루션과 최고의 서비스를 얻을 수 있다고 믿습니다. 귀하를 섬기게 되어 기쁩니다.
LED 디스플레이 화면이 필요한 경우 당사에 문의해 주시면 귀하의 요구에 맞게 맞춤 제작할 수 있습니다.
에 대한 더 많은 질문은ShiXin Display Technology 도매 가격 풀 컬러 SMD 실외/실내 LED 비디오 디스플레이 화면 고정 철 캐비닛, 문의해 주십시오.ShiXin Display Technology 지금 바로 직접 OEM 제조업체! 질문 환영!