| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4 |
| MOQ: | 협상 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), 인수 인도, D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 달 당 500 sqm |
무대 라이브 이벤트를 위해 전체 색상 실내 P4 대형 LED 비디오 화면 고화질 LED 디스플레이
실내 전색 LED 디스플레이 제품 특징
1) 검은색 LED를 사용하여 최대 5000:1의 높은 대비율
2) 새로운 구조 설계는 매달림 및 쌓기 요구 사항을 충족시키기 위해 다양한 설치를 가능하게합니다.
3) 가벼운 무게와 낮은 전력 소비로 인해 인력 비용, 운영 비용 및
운송비용
4) 좋은 열 설계, 훌륭한 열 분산 심지어 팬 설치,
5) 같은 캐비닛 크기는 다른 픽셀 피치와 호환 될 수 있습니다당신이 원하면
제품을 업데이트하면 모듈만 바꿔야 합니다.
6) 소음도 낮고 사무실이나 회의실에 설치할 수 있습니다.
| 항목 | 사양 |
| 픽셀 피치 | 4mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 타입 | SMD2020 또는 SMD2121 |
| 모듈 크기 | 256mm x 128mm |
| 모듈 해상도 | 64점 x 32점 |
| 모듈 무게 | 0.4kg |
| 회색 껍질 | 16비트 |
| 갱신 속도 | >1920Hz |
| 스캔 타입 | 1/16 스캔 |
| 밝기 | 1400cd/m2 또는 1400 nits |
| 시야 각 (평면/직선) | 140/140도 |
| AC 입력 전압 | 110~240V |
| AC 입력 주파수 | 50/60 Hz |
| 전력 소비 (Max./Ave) | 1000/300W/m2 |
| 저장 온도 | -40 ~ +60도 |
| 작동 온도 | -40 ~ + 40도 |
| IP 등급 | IP31 |
| 50%의 밝기로 사용 기간 | 1001000시간 |
| 제어 거리 | CAT5 케이블:<100m; 단일 모드 섬유:<10km |
| 신호 입력 형식 | AV, S-비디오, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI |
| 운영체제 | 윈도우 (2000/XP/Vista/7) |
| 제어 시스템 | 노바/린스/XIXUN/루멘 |
- 네
실내 전체 컬러 LED 디스플레이 세부 정보
![]()
![]()
![]()
![]()
실내 전체 컬러 LED 디스플레이 프로젝트
![]()
우리 의 봉사
FAQ
Q1. LED 디스플레이 샘플 주문을 받을 수 있나요?
A: 예, 우리는 테스트하고 품질을 확인하는 샘플 주문을 환영합니다. 혼합된 샘플은 허용됩니다.
A: 지불 받은 후 약 22 일.
A: 낮은 MOQ, 샘플 검사를 위해 1pc LED 패널이 제공됩니다.
A: 우리는 일반적으로 DHL, UPS, FedEx 또는 TNT에 의해 배송합니다. 도착하는 데 일반적으로 4-8일이 걸립니다. 항공 및 해상 운송 또한 선택적입니다. 또한 운송 회사를 지정할 수 있습니다.
A: 먼저 당신의 요구 사항 또는 응용 프로그램을 알려주세요.
둘째, 우리는 당신의 요구 사항이나 제안에 따라 인용합니다.
셋째, 고객은 솔루션을 확인하고 정식 주문을 위해 보증금을 지불합니다.
넷째, 우리는 생산을 준비합니다.
A: 예. 우리의 생산 전에 공식적으로 우리에게 알려 우리의 샘플에 기초하여 먼저 디자인을 확인하십시오.
A: 예, 우리는 우리의 제품에 2 년 보증을 제공합니다.
첫째, 우리의 제품은 엄격한 품질 관리 시스템에서 생산되며 결함 비율은 더 적을 것입니다.
0.2% 보다
둘째, 우리는 전체 양의 1%를 유지보수 수리에 추가 예비 부품과 캐비닛 수리에 대한 액세서리 전체 세트를 제공합니다
셋째, 보증 기간 동안, 우리는 결함된 부품을 교체하거나 수리하는 책임을 져야 합니다. 구매자는 결함된 부품을 반환하는 운송 비용을 지불하고, 우리는 다시 보내는 운송 비용을 지불합니다.
Q9. 설치 서비스를 제공하십니까?
우리는 구매자를 위해 현장 설치 지침 서비스를 제공합니다.
A: 판매자가 제공 한 구조 계획의 기술적 요구 사항에 부합하는지 확인하기 위해