| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P2 |
| MOQ: | 1 sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), 인수 인도, D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 달 당 500 sqm |
2021년 신제품 GOB P1.8 P1.9 P2 P2.5 광고용 LED 스크린 LED 보드 실내 LED 비디오 월
GOB LED 디스플레이 특징
| 픽셀 피치 | 2mm |
| 픽셀 밀도 | 250,000도트/m2 |
| 서비스 | 완전 전면 서비스 |
| 모듈 크기 | 320mm x 160mm |
| 모듈 디자인 | 자석을 통한 완전 전면 서비스 |
| 캐비닛 크기 | 640 x 320mm |
| 빠른 잠금 | 내장형 빠른 잠금, 끊김 없는 연결 |
| 케이블 디자인 | 내장형 케이블 |
| 전압 | 선택 가능 110-230V |
| 전원 공급 장치 | UL/CE 인증 |
| 제어 시스템 | Novastar/Linsn |
| 주사율 | >3,840Hz |
| 최적 시청 거리 | ≥1m |
| 입력 전압 | AC220V/110V, 50HZ/60HZ (±10%) |
| 소비 전력 | 평균 300W/m2, 최대 800W/m2 |
| 작동 시간 | 100,000시간 |
| 작동 온도 | -35도 ~ 50도 |
| IP 등급 | IP43 |
GOB LED 디스플레이 상세 정보
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
GOB LED 디스플레이 작동
![]()
Q1. 귀사는 무역 회사입니까, 아니면 제조업체입니까?
A: 저희는 전문 LED 스크린 제조업체입니다.
Q2. 지불 조건은 어떻게 되나요?
A: T/T 또는 웨스턴 유니온 30%는 보증금으로, 70%는 배송 전에 지불합니다. 잔금을 지불하기 전에 제품 및 포장 사진을 보여드리겠습니다.
Q3. 샘플을 제공하십니까? 무료입니까, 아니면 추가 비용이 듭니까?
A: 재고가 있는 부품이 있으면 샘플을 공급할 수 있지만, 고객은 샘플 비용과 택배 비용을 지불해야 합니다.
Q4. 배송 시간은 어떻게 되나요?
A: 일반적으로 샘플은 3-5일, 대량 생산 시간은 1-2주가 소요됩니다.
Q5. 상품은 어떻게 배송하며 도착하는 데 얼마나 걸립니까?
A: 일반적으로 DHL, UPS, FedEx 또는 TNT로 배송합니다. 도착하는 데 보통 3-5일이 걸립니다. 항공 및 해상 운송도 선택 사항입니다.
Q6. 제품에 대한 보증을 제공합니까?
A: 네, 저희 제품에 대해 2-5년 보증을 제공합니다.
Q7: 어떻게 하면 저희 사업을 장기적이고 좋은 관계로 만들 수 있습니까?
A:1. 고객이 이익을 얻을 수 있도록 좋은 품질과 경쟁력 있는 가격을 유지합니다.
2. 우리는 모든 고객을 친구로 존중하며, 어디에서 왔는지에 상관없이 진심으로 사업을 하고 친구를 사귑니다.