| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | SMD P6 |
| MOQ: | 6 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 유형 | 실내 SMD P6 |
| 램프 크기 | 3535 |
| 해상도/mm | 6 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도 | 62,500/m² |
| 모듈 해상도 | 32x32 |
| 모듈 크기 | 192x192mm |
| 시청 거리 | ≥6m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >4000cd/m² |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 시야각 | 120° (수평 및 수직 모두) |
| 주사율 | >1200Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 소비 전력 | 최대: 1100W/m², 평균: 280W/m² |
| 수명 | 100,000 시간 |
LED 디스플레이는 광고, 멀티미디어, 경기장, 무대, 렌탈 쇼, 대중교통 안내 등에 널리 사용될 수 있습니다.
10년 이상의 LED 디스플레이 생산 경험, 정기적으로 업데이트되는 장비 및 표준화된 모듈 생산으로 일관된 제품 품질을 보장합니다.
대규모 생산 능력과 전문 기술을 통해 품질 표준을 유지하면서 경쟁력 있는 가격을 제공할 수 있습니다.
약속된 납기를 준수하고 비상 재고 절차를 유지하여 중단 없는 공급을 보장합니다.
판매 전 상담 및 판매 후 지원, 제품 사용 추적을 통해 지속적으로 서비스를 개선합니다.
나무 상자 또는 비행 케이스 포장 가능. 해상, 항공 또는 DHL 운송 옵션 제공.
저희 팀은 항상 귀하에게 모든 지원을 제공할 것입니다!