| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P2.5 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | negotation |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 달 당 4800 평방 미터 |
1: 당신은 제조업자나 무역회사입니까? 그리고 당신의 공장은 어디에 있습니까?
A: 우리는 LED 야외, LED 실내 디스플레이, 임대 디스플레이, 경기장 화면, 광고 화면 및 무대 화면 등을 생산하는 데 전념하는 전문 제조업체입니다.당신은 우리의 공장을 방문하여 기술 및 유지 보수 기술을 배우고 당신이 필요로하는 모든 것을 따뜻하게 환영합니다.
Q2: 우리는 몇 가지 샘플이 필요할 수 있습니다, 샘플의 납품 시간 및 주문의 납품 시간은 무엇입니까?
A2: 우리는 1-2 일 이내에 수수료의 샘플을 준비하고 5-12 일 이내에 귀하의 주문을 준비합니다.
모듈 파라미터:
| 픽셀 피치 | 2.5mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 타입 | 3인1 SMD2121 |
| 모듈 크기 | 160*160mm |
| 모듈 해상도 | 64*64점 |
캐비닛 파라미터:
| 캐비닛 크기 | 480*480mm |
| 캐비닛 소재 | 도형 알루미늄 캐비닛 |
| 캐비닛 무게 | 90.73kg+/-0.05kg |
| 내각 의결 | 192*192점 |
| 침입 보호 | 앞/뒤 IP65/IP54 |
전체 화면 매개 변수:
| 픽셀 밀도 | 160000점/m2 |
| 밝기 | ≥1200cd/m2 |
| 관점 | H≥120° V≥120° |
| 시야 거리 | 3m |
| 최대 전력 소비 | 900W/m2 |
| 평균 전력 소비 | 400W/m2 |
| 작동 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | HUB75 |
| 색상 | 16.7밀리언 컬러 |
| 회색 수준 | 14-16비트 |
| 프레임 주파수 | ≥60프레임/초 |
| 갱신 속도 | ≥60Hz |
| MTBF | ≥10000시간 |
| 수명 | ≥100000시간 |
| 보호 기능 |
과열/ 과부하/ 전력 차단/ 전력 누출 / 번개 보호 등 |
| 작동 온도 | -10°C ~ +40°C |
| 작동 습도 | 10-80% 가 condense 되지 않습니다. |
| 저장 온도 | -20°C ~ +60°C |
| 저장용 습도 | 10~85% 가 condense 되지 않습니다 |
제어 시스템 파라미터:
| 비디오 신호 (비디오 프로세서) | AV, S-비디오, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 색 온도 | 소프트웨어로 조절할 수 있습니다 |
| 밝기 수준 | 256 레벨, 소프트웨어로 자동 조정 |
| 제어 방식 |
컴퓨터, 비디오 동기화, 실시간, 오프라인, 무선, 인터넷 등 |
우리 사건
![]()
특징
1. 640x480 다이 casting 알루미늄 LED 패널, 80mm 두께, 7.2kg/pcs 패널.
2. 높은 회색 스케일, 5000:1 대비 비율, 16비트 회색 레벨, 3840Hz 갱신 속도
3. 매듭 없는 타일 디스플레이, <0.01mm.
우리의 서비스:
1) 귀하의 문의에 24시간 이내에 답변합니다.
2) 경험 많은 직원이 영어,스페인어,프랑스어,독일어 등으로 모든 질문에 답합니다.
3) 맞춤형 디자인은 가능합니다, OEM & ODM는 환영합니다.
4) 우리의 잘 훈련 된 전문 엔지니어와 직원에 의해 독점적이고 독특한 솔루션을 고객에게 제공할 수 있습니다.
5) 우리의 배급자에게 제공되는 판매 영역의 특별 할인 및 보호.
6) 가능하다면 우리의 회사에 방문하는 것을 따뜻하게 환영합니다.
7) 보증: 24개월, 더 긴 보증 기간을 위한 약간의 투자.