| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P2.5 |
| MOQ: | 10 SQM |
| 가격: | negotation |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 달 당 5200 스큐텀 |
가득 찬 리드된 컬러 화면에 대하여
(1) LED 디스플레이의 색 성능은 우수합니다. 그것은 얼핏 보기에 사람들의 관심을 끌 수 있습니다.
(2) 주도하는 스크린은 똑같은 작업 환경에서 다른 광고 종류 보다 수명을 더 오랫동안 가지고 있습니다.
(3) 소비를 년간 최저치를 구하고 환경적으로 우호적인 에너지.
(4) 그것은 설치하기 쉽습니다.
p2.5 임대 스크린에 대하여
(1) 640*640mm 캐비닛은 320*160mm led 모듈과 일치될 수 있습니다.
모듈 매개 변수 :
| 화소 피치 | 2.5 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED는 타이핑합니다 | 3-in-1 SMD2121 |
| 모듈 크기 | 160*160mm |
| 모듈 해상도 | 64*64dots |
내각 매개 변수 :
| 실제 화면 크기 | 480*480mm |
| 내각 재료 | 알루미늄 상자를 주조하기 |
| 내각 중량 | 9.73kg+/-0.05kg |
| 내각 결의안 | 192*192dots |
| 진입 보호 | 앞 / 후방 IP65/IP54 |
전체 화면 매개 변수 :
| 픽셀 밀도 | 160000 dots/m2 |
| 밝기 | ≥1200cd/m2 |
| 시야 각도 | H≥120' V≥120' |
| Min.viewing 거리 | 3m |
| Max.power 소모 | 900W/m2 |
| Avg.power 소모 | 400 W / m2 |
| 작업 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | HUB75 |
| 색 | 16.7이지 밀론 색 |
| 그레이 레벨 | 14-16bits |
| 프레임 주파수 | ≥60frames/s |
| 갱신 속도 | ≥60Hz |
| MTBF | ≥10000 시간 |
| 수명 | ≥100000 시간 |
| 보호 기능 |
과열 / 과적 /Power-down /Power-leakage /Lightning-protection 기타 등등. |
| 작동 온도 | -10C ~ +40C |
| 작동 습도 | 10-80% 비결노 상태 |
| 저장 온도 | -20C ~ +60C |
| 저장 습도 | 10-85% 비결노 상태 |
제어 시스템 매개 변수 :
| (비디오 프로세서로) 영상 신호 | AV, S-비디오, VGA, DVI, 이피비피르, HDMI, SDI, DP |
| 색 온도 | 소프트웨어에 의해 조정할 수 있습니다 |
| 휘도 수준 | 256 수준, 소프트웨어에 의한 자동적인 조정 |
| 방법 통제 |
컴퓨터, 비디오 동기, 실시간, 오프라인으로, 무선, 인터넷 등. |
우리의 사례
![]()
![]()
특징
1. 640x480 다이 케스팅 알루미늄 LED 패널, 80 밀리미터 두께, 7.2명의 킬로그램 / PCS (개인휴대통신) 패널.
2. 높은 회색 눈금, 5000:1 대비 ratio,16 비트 그레이 레벨, 3840Hz 갱신 속도
3. 이음새가 없는 타일 디스플레이, <0>
우리의 서비스 : .
1는 24 업무 시간 이내에 당신의 조사를 응답합니다. 2.독점적이고 고유한 솔루션은 우리의 잘 훈련된 전문기술자들과 직원들에 의해 우리의 고객들에게 제공될 수 있습니다. 3. 잘 훈련된, 경험 있는 직원들은 모든 당신의 질문에 회답합니다.