| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3 |
| MOQ: | 6 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 웨스턴 유니온, 머니그램, L/C (신용장), 인수 인도, D/P (지급도 조건)인 전신환 |
| 공급능력: | 한 달에 5000 평방 미터 |
콘서트 LED 스크린 576x576mm P3 실내 LED 디스플레이 패널 p3 풀 컬러 실내 LED 스크린 디스플레이
1. SMD 3-in-1 LED, 멋진 비디오, 넓은 시야각.
2. 640x640mm 다이캐스팅 알루미늄 LED 패널, 멋진 외관과 좋은 품질.
3. 초박형, 경량, LED 패널당 12Kg, 손잡이와 빠른 잠금 장치로 설치가 용이합니다.
응용 분야:
공항 풀 컬러 실내 LED 디스플레이 광고
기차역 실내 풀 컬러 LED 디스플레이
엔터테인먼트 바 실내 풀 컬러 LED 스크린
경기장 실내 풀 컬러 LED 디스플레이
박물관 풀 컬러 실내 LED 디스플레이
자동차 전시 LED 디스플레이
회의실 실내 풀 컬러 LED 비디오 디스플레이
쇼핑몰 실내 풀 컬러 LED 디스플레이
모듈 매개변수
| 픽셀 피치 | 3mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 유형 | 3-in-1 SMD 2121 |
| 모듈 크기 | 192x192mm |
| 모듈 해상도 | 64x64도트 |
캐비닛 매개변수
| 캐비닛 크기 | 576x576mm |
| 캐비닛 재질 | 다이캐스팅 알루미늄 캐비닛 |
| 캐비닛 무게 | 6.5kg |
| 침투 보호 | 전면/후면 IP65/IP54 |
전체 화면 매개변수
| 픽셀 밀도 | 111111도트/m² |
| 밝기 | ≥1200 cd/m² |
| 시야각 | H≥120° V≥120° |
| 최소 시청 거리 | 3m |
| 최대 전력 소비 | 800W/m² |
| 평균 전력 소비 | 250 W/m² |
| 작동 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | HUB75 |
| 색상 | 1670만 색상 |
| 회색조 | 65536 |
| 재생 빈도 | ≥1920Hz |
| MTBF | ≥100,000 시간 |
| 수명 | ≥500,000 시간 |
| 보호 기능 | 과열/과부하/전원 차단/전원 누설 /번개 보호 등 |
| 작동 온도 | -10℃ ~ +60℃ |
| 보관 온도 | -20℃ ~ +60℃ |
제어 시스템 매개변수
| 비디오 신호(비디오 프로세서 포함) | AV, S-video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 색온도 | 소프트웨어로 조정 가능 |
| 밝기 레벨 | 256 레벨, 소프트웨어로 자동 조정 |
| 제어 방식 | 컴퓨터, 비디오 동기, 실시간, 오프라인, 무선, 인터넷 등 |
저희 사례
![]()
![]()
회사 프로필
Shenzhen SCXK Electronic Co.,Ltd는 2009년에 설립되었으며 표준 신규 공장, 약 100명의 직원을 보유하고 있습니다. 우리는 뛰어난 R&D 부서와 애프터 서비스 직원을 보유하고 있으며 별도의 설계 능력을 갖추고 있습니다. 당사 제품은 주로 LED 실내 풀 컬러 디스플레이, LED 실외 풀 컬러 디스플레이, LED 실내 풀 컬러 디스플레이, LED 무선 자동차 usd 화면, 포스터 화면, 투명 화면 등을 포함합니다. 쇼핑몰, 은행, 버스 정류장, 기차역, 시내 중심가, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등에서 사용할 수 있습니다. 우리는 전 세계에 제품을 판매하기 위해 많은 방법과 매우 좋은 애프터 서비스를 채택합니다. 언제 어디서나 우리는 항상 다음 원칙을 따릅니다. 전문성은 좋은 품질을 만들고, 좋은 가격의 제품 시장을 제공하여 고객에게 완벽한 제품과 서비스를 제공합니다.
![]()
Eachinled는 사전 판매 서비스, 판매 중 서비스 및 애프터 서비스를 포함한 완벽한 서비스 시스템을 갖추고 있습니다. 고객에게 고품질 서비스를 제공하기 위해 모든 영업 사원에게 필요한 제품 유지 관리 지식을 교육하고 우수하고 전문적인 엔지니어 그룹과 함께 기술 지원 부서를 조직했습니다. 언제든지 문제가 있으면 언제든지 문의하십시오.
사전 판매 서비스:
1. 24시간 이내에 문의에 답변합니다.
2. 고객을 위한 시장 조사 및 예측.
3. 고객의 요구 사항에 따라 독특하고 전문적인 솔루션을 제공합니다.
4. 데이터 시트 및 샘플 제공.
5. 특별 포장 디자인, 공장 방문 등과 같은 기타 서비스.
* 왜 우리를 선택해야 하는가
지속적인 품질
LED 디스플레이 생산 분야에서 10년 이상의 경험을 바탕으로 장비가 정기적으로 업데이트됩니다. 또한 독특한 표준화 및 모듈 생산은 당사 제품의 지속적인 품질을 보장합니다.
LED 화면의 특징
1 실내/실외 사용을 위한 뛰어난 이미지 및 비디오 품질로 정의
2 넓은 시야각: 수평 120도 및 수직 120도. 풀 컬러 실외/실내 LED 화면용
3 소프트웨어로 조정 가능한 재생 빈도(800Hz-4000Hz 이상), 사진 촬영 시 스캔 라인 없음 보장 chengwen 재생 빈도(3000Hz 이상) 제공, 특수 소프트웨어 사용.
4 완벽한 시각적 성능을 갖춘 높은 회색조(16비트).
자주 묻는 질문
Q1. 당신은 무역 회사입니까 아니면 제조업체입니까?
A: 우리는 LED 디스플레이 제조업체입니다.
Q2. 지불 조건은 무엇입니까?
A: T/T는 보증금으로 30%, 배송 전 70%입니다. 잔액을 지불하기 전에 제품 및 패키지의 사진을 보여드리겠습니다.
Q3. 배송 조건은 무엇입니까?