| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P2 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 전신환 또는 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
고해상도 DC4.2V P2 실내 LED 디스플레이 4K 텔레비전 패널 비디오 월
고해상도 P2 실내 LED 디스플레이는 4K 텔레비전 패널 주도하는 비디오 월을 이끌었습니다
우리는 뛰어난 연구를 가지고 있고, 부서와 판매 후 서비스 작동기들, 개별적으로 디자인 능력을 개발합니다. 우리의 제품은 주로 RGB LED 디스플레이를 포함했습니다, 야외 풀 컬러가 디스플레이를 이끌었습니다, 실내 풀 컬러가 디스플레이를 이끌었습니다, LED 디스플레이를 광고하면서, 커튼이 디스플레이를 이끌었습니다, 무대가 디스플레이, 주도하는 빌보드를 이끌었고, 양성 컬러가 디스플레이, 고급 품질을 이끌고 선명 판타야가 구 유고슬라비아의 화폐 단위 퍼블릭이다드 잉글 컬러를 이끌었고 디스플레이, 임대 LED 디스플레이를 이끌었고, 경기장이 디스플레이, LED 디스플레이 모듈을 이끌었습니다, LED 디스플레이를 매달면서, 자동차가 부호 디스플레이를 이끌었습니다, 모바일 트럭이 디스플레이를 이끌었습니다.
HD고 휘도 P2 LED 디스플레이 화면, 고해상도 LED 패널의 기능 :
1.고급 품질 LED 칩과 높은 안티 스태틱 전기 생산 능력.
2.큰 시야 각도와 매끄러운 전시는 모든 각도로부터의 우수한 시각 효과를 제공합니다.
3.램프와 구동 IC의 통합,와 함께 다중 배선 구조, 어치프스 고르게 분포된 전류, 저 전력 소모와 속열 산재와의.
4.극단적고 휘도, 낮은 감약, 높은 신뢰도와 날 능력.
5.고-대비 비율.블랙 램프를 채택하는 것 50%까지 대비율을 향상시킬 수 있습니다.
6.높은 갱신 속도와 높은 회색 눈금, 상쇄한 가상, 저 전력 소모, 낮은 EMI, 안티-크리핑, 다중 루트 과잉 백업 지지와 도트 보정에 의한 도트.
![]()
HD고 휘도 P2 LED 디스플레이 화면, 고해상도 LED 패널의 매개 변수 :
| 화소 피치 | 2 밀리미터 |
| 모듈 결의안(W*H) | 160 도트(W)*80dots(H) |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B (1에서 3) |
| LED 캡슐화 | 검은 SMD2121 |
| 픽셀 밀도 | 250000Pixel /m2 |
| 구동 방법 | 1/40 스캔 |
| 재생 주파수 | ≥2880Hz |
| 구동기 집적회로 | 높은 갱신 속도와 높은 회색 눈금과 특별한 정전류 IC |
| 회색 눈금 | 14Bit (시스템과 IC 구성에 따라서) |
| 실제 화면 크기 | 960*960mm |
| 화이트 밸런스 밝기 | ≥1000cd/ m2 |
| 색 온도 | 8000K±500(adjustable) |
| 시야 각도 | 수평선상 140' 수직의 120' |
| 최적시 거리 | >2m |
| 작업 전압 | AC 220V/110V±10% |
| 모듈 내압 | DC4.2V |
| MAX 출력 소비 | 1000W/sqm |
| Avg. 소비 전력 | 380W/sqm |
| 수명 | 50000 시간 |
| 작동 온도 | -10~ 65 |
| 정미중량 | 8.5Kg/pcs |
![]()
![]()
![]()
![]()
프리-살레 서비스 :
