| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | P2.5 실내 LED 스크린 |
| MOQ: | 10 평방 미터 |
| 가격: | negotiations |
| 지불 조건: | L/C (신용장), 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 평방 달 당 6000 |
3840hz Indoor Full Color LED Display 480*640mm 회의용 캐비닛
우리의 생산 라인
![]()
사양
PH2.5 indoor die-case aluminum technical parameter list
| 모델 번호 | PH2입니다.5 |
| 픽시 픽시 | 2.5mm |
| 픽셀 밀도 (dots/m2) | 160000 |
| 픽셀 구성 | SMD2121 3 IN1 |
| 모듈 크기 (mm) | 320*160 |
| 모듈 해상도 (점) | 128*64 |
| 캐비닛 사이즈 (mm) | 480*480 |
| 스캔 방법 | 1/32 |
| 밝기 (cd/m2) | 1200 |
| 미니 뷰링 거리 | ≥ 1 |
| 보는 각도 (50% 밝기) | ≤ 150° |
| 화면 신선률 | LED screen refresh frame freauency recommended is not less than 1200HZ (기증) |
| 평균 전력 소비 (w/m2) | 800 |
| IP 등급 (Waterproof Grade) | IP31 |
| 화면 두께 | 8cm |
| 제어 시스템 | LINSN, NOVA, HD, 19.. |
| 입력 전압 | AC220 V/50HZ 또는 AC 110V/60HZ |
| 회색 | 14비트를 추천합니다 |
| 인쇄 회로판 (PCB) | 4 층 |
| 색 온도 | The brightness of R.G.B.is adjustable according to software 100level;Color temperature is adjustable in terms of detailed requirements [RGB의 밝기는 소프트웨어 100 레벨에 따라 조절할 수 있다] |
| 색상 | 64g 색상 (그레이 스케일 4096의 조건) |
| Effective Communication Distance ((without relay) 없이 전달할 수 있습니다. | 방패가 없는 트위스트드 페어 네트워크 라인 전송 거리는 100미터, 최대 전송 거리는 130미터입니다. |
| 캐비닛 | 다이 캐스팅 알루미늄 캐비닛 |
| 캐비닛 무게 | 7KG/PCS |
| 보증 | 3년 |
| 지불 조건: |
생산 전 30% 보증금, 배송 전 70% 잔액 - T/T: -페이팔 - 웨스턴 유니온 - 스크로 |
| 포장: |
-Standard Export Carton with fully Polyfoam or Pearl Wool -표준 수출 카튼은 폴리포암 또는 진주무늬로 되어 있습니다 - 비행 케이스; - 반 흔들림 목재 케이스 |
| 운송: |
LED 모듈: 3 to 5 working days upon receiving deposit payment LED 디스플레이: 5 to 8 working days upon receiving deposit payment |
| 판매 후 서비스: |
- 프로 엔지니어 지원으로 평생 무료 품질 문제가 있어요 |
Q1. 당신은 거래 회사 또는 제조업체입니까?
A: 우리는 LED 디스플레이 제조업체입니다.
Q2. 지불 조건은 무엇입니까?
A: T/T 30% 예금, 그리고 70% 배달 전에. 우리는 당신에게 제품 및 패키지의 사진을 보여줄 것입니다.
밸런스를 지불하기 전에
Q3. 배송 기간은?
A: EXW, FOB, CFR, CIF.
Q4. 배달시간은 어떻게 되나요?
A: 일반적으로, 그것은 당신의 사전 지불을 받은 후 15 ~ 18 일 걸릴 것입니다. 구체적인 배달 시간은 항목과 주문의 양에 달려 있습니다.
Q5. 샘플에 따라 생산 할 수 있습니까?
A: 예, 우리는 당신의 샘플 또는 기술 도면으로 생산 할 수 있습니다. 우리는 곰팡이와 고정 장치를 만들 수 있습니다.
Q6. 샘플 정책은 어떤가요?
A: 우리는 준비 된 부품이 재고에있는 경우 샘플을 공급 할 수 있지만 고객은 샘플 비용과 택배 비용을 지불해야합니다.
Q7. 배달 전 모든 상품을 테스트하나요?
A: 예, 우리는 배달 전에 100% 테스트