| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | 실내 P3 |
| MOQ: | 6sqm |
| 가격: | 360 usd per sqm |
| 지불 조건: | L/C (신용장), 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 3200 평방 미터 |
3840hz P3 실내 LED 디스플레이 576x576mm 다이 캐스팅 알루미늄 캐비닛
응용 프로그램:
공항 전체 컬러 실내 LED 광고 디스플레이
기차역 실내 풀 컬러 LED 디스플레이
엔터테인먼트 바 실내 전색 LED 화면
경기장 실내 전색 LED 디스플레이
박물관 전체 컬러 실내 LED 디스플레이
자동차 전시회 LED 디스플레이
회의실 실내 전색 LED 비디오 디스플레이
쇼핑몰 실내 풀 컬러 LED 디스플레이
제품 설명:
| 픽셀 피치: | 30.91mm |
| 픽셀 구성: | SMD2121 1R1G1B 3 in 1 |
| 픽셀 밀도: | 111111 점/m2 |
| 운전 방법: | 실제 1/16 스캔 |
| 관점: | 140°V 및 140°H |
| 밝기: | 1000 니트 (cd/m2) |
| 전력 소비: | 평균 250w/m2, 최대 600w/m2 |
| 캐비닛 재료: | 알루미늄 |
| 캐비닛 무게: | 알루미늄 8.6kg |
| 표준 모듈 크기: | 192mm × 192mm |
| 선택용 표준 캐비닛 크기: | 576x576mm |
| 작업 및 저장 습도: | 20-60% RH |
| 작동 전압: | AC 110v-220v ±10% 50-60Hz |
| 가공: | 14비트 16비트 |
| 갱신 속도: | >1920Hz |
| 작동 온도: | -20°C-+60°C |
| 적용: | 실내 사용 |
| IP 등급: | IP45 |
LED 화면 비디오 벽
![]()
![]()
회사 프로필
Shenzhen SCXK 전자 Co., Ltd 2009 년에 설립 된 표준 새로운 공장, 약 100 명의 직원을 가지고 있습니다. 우리는 뛰어난 R & D 부서와 판매 후 서비스 노동자를 가지고 있습니다.그리고 별도로 설계할 수 있는 능력우리의 제품은 주로 LED 실내 풀 컬러 디스플레이, LED 야외 풀 컬러 디스플레이, LED 실내 풀 컬러 디스플레이, LED 무선 자동차 usd 화면, 포스터 화면, 투명 화면 등을 포함합니다.쇼핑몰에서 사용할 수 있습니다.은행, 버스 정류장, 기차역, 도심, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등. 우리는 많은 방법과 매우 좋은 판매 후 서비스를 전 세계에 우리의 제품을 판매 하기 위해 적응합니다.언제 어디서든, 우리는 항상 원칙을 가지고 있습니다: 전문적인 좋은 품질, 좋은 가격 제품 시장에 가격 제품 시장에 우리의 고객을 위해 완벽한 제품과 서비스를 제공하기 위해.
생산 라인
![]()
보증:
우리는 모든 디스플레이, 모듈, 부품에 대해 2년 동안 보증합니다. 이 기간 동안, 모든 제품이 잘못되면 무료로 교체하거나 수정할 것입니다.우리는 평생 유지보수를 제공하고 원료만 요금합니다.우리는 공장에서 LED 화면의 운영 및 유지보수 교육을 포함하는 기술 교육을 무료로 제공합니다. 우리는 또한 운영 설명서, 소프트웨어,시험 보고서 등디스플레이를 고치는 방법에 대한 모든 관련 CAD 도면 및 다른 전문가 제안이 제공됩니다.
기술 교육:
1우리는 공장에서 운영 훈련과 유지보수 훈련을 포함하는 기술 교육을 무료로 제공합니다.
2우리는 협상을 통해 우리 엔지니어들을 당신 나라로 보낼 것입니다.
서류 및 인증:
1우리는 운영 설명서, 소프트웨어, 테스트 보고서 등을 제공합니다.
2우리는 또한 CE, UL 등과 같은 모든 종류의 인증을 제공할 수 있습니다.
CAD 도면 및 고정:
1. 우리는 무료로 디스플레이를 수리하는 방법에 대한 CAD 도면을 제공하고 다른 전문가 제안.
2협상이 끝나면 엔지니어들을 보내줄게요
추가 서비스:
우리는 당신에게 전달 정보를 제공하고, 비행 상자, 구조 정보와 같은 몇 가지 다른 정보를 무료로 제공 합니다.