| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P5 |
| MOQ: | 1 평방 미터/제곱 미터 |
| 가격: | USD412-442per square meters |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램, |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
| P5 LED 빌보드 디스플레이 | |
| 해상도/mm | 5mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 40000/제곱미터 |
| 모듈 해상도 | 64x32 |
| 모듈 크기/mm | 320x160MM |
| 시야 거리 | 14-300m |
| 단일 점 밝기 조절 | 추가 가능 |
| 단일 점 색상 조절 | 추가 가능 |
| 백색 균형 밝기 | >5000cd/제곱미터 |
| 색온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120(도) |
| 수직 시야각 | 60(도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 회색 처리 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티모드 광섬유: 500m, 단일모드 광섬유: 2km |
| 구동 방식 | 정전류 구동 |
| 스캔 방식 | 1/16 스캔 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 주사율 | >600Hz |
| 제어 방식 | 컴퓨터 동기식 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단계 연속 조절 |
| 255단계. 회색 손실 없음 | |
| 제어 불능 지점 | <1> |
| 작동 시간 | ≥72시간 |
| 평균 고장 간격 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 수명-전체 백색(밝기 절반 감소) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20-45℃ |
| 자가 진단 기술 | LED 스팟 자가 진단, 통신 점검, 전원 점검, |
| 온도 모니터링(맞춤 제작 필요) | |
| 원격 모니터링 | 원격 감시 및 제어, 잠재적 오류 기록, |
| 운영자에게 경고 신호 전송(맞춤 제작 필요) | |
| 소프트웨어 환경 | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| 발광점 중심 간격 | 편차<3% |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색상 균일성(색도 좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 장치 요구 사항 | AC85-264V(50Hz-60Hz) |
| 명암비 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 방습, 방진, 고온 보호, 부식 방지, 연소 방지, 정전기 방지, 진동 방지 |
| 습도(작동) | 작동: 10-95% |
| 습도(보관) | 보관: 10-95% |
![]()
RGB 실내 SMD LED 디스플레이 스크린 P5 320mm x 160mm 생산 공정:
![]()
![]()
![]()
![]()
| * 적용 분야 |
| --- 실외 및 실내 광고, 디지털 빌보드, 광고 회사 |
| --- 스포츠 홀, 경기장, 놀이터, 학교 교회 |
| --- 공항, 버스 터미널 및 철도 여객 터미널. |
| --- 쇼핑몰, 백화점, 은행 및 자동차 대리점의 외관. |
| --- 건축 및 사회 프로젝트, 도시 정보 시스템. |
| --- 쇼 비즈니스, 콘서트, 페스티벌, 모터쇼 및 기타 공개 행사 |
포장:
1: 비행 케이스(캐비닛 3개 1개 케이스)
총 중량: 150KG
크기: 1010mm*560mm*1175mm
![]()
2: 나무 케이스(캐비닛 3개 1개 케이스)
총 중량: 180KG
크기: 1120mm*585mm*930mm
![]()
배송:
![]()
생산 능력: 월 5000sq.m 이상
사전 판매 지원
1. 당사는 제품 구매 전 고객에게 기술 자문을 제공했습니다.
2. 고객이 예산 내에서 가장 경제적인 이익을 얻을 수 있는 적합한 제품을 선택하도록 돕습니다.
3. 기술 도면으로 LED 제품 설치를 위한 프레임 구조 설계.
4. 당사는 고객의 특정 용도를 위한 소프트웨어 맞춤 제작을 제공했습니다.
판매 후 서비스
1. 당사는 고객에게 3년 보증 서비스를 약속합니다!
2. 당사는 원격 구성, 기술 상담 및 문제 해결을 포함한 무료 유지 보수 서비스를 제공합니다.
3. 당사는 당사가 공급하는 모든 장비에 대해 평생 추적 서비스를 약속합니다. 여기에는 시스템 기능의 지속적인 개선 및 시스템 소프트웨어 업그레이드가 포함됩니다.
![]()
![]()
Shenzhen SCXK Electronics Co.,Ltd 표준 신규 공장과 약 100명의 직원을 보유하고 있습니다.
우리는 뛰어난 R&D 부서와 판매 후 서비스 직원, 그리고 별도의 설계 능력을 갖추고 있습니다.
![]()
![]()
인증:![]()
![]()
저희 웹사이트를 방문하여 더 많은 정보를 문의해 주십시오. 언제나 기다리고 있습니다!!!
연락처 정보:
| 영업 엔지니어 | 릴리안 |
| 휴대폰 | +86 15073669571 |
| 위챗/Whatsapp | 15073669571 |