| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P2.604 |
| MOQ: | 5 |
| 가격: | USD762-905per square meters |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램, |
| 공급능력: | 한 달에 3000sqm |
실내 LED 렌탈 스크린 가격 슬림 경량 LED 디스플레이 무대용 LED 광고 디스플레이 스크린 실내용
사양:
| SMD P2.604 | |
| 램프 크기 | 2121 |
| 해상도/mm | 2.604 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 147456/제곱미터 |
| 모듈 해상도 | 96x96 |
| 모듈 크기/mm | 250x250mm |
| 시청 거리 | ≥2m |
| 단일 포인트 밝기 조절 | 추가 가능 |
| 단일 포인트 색상 조절 | 추가 가능 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5000cd/제곱미터 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120(도) |
| 수직 시야각 | 60(도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 14 비트 |
| 회색 처리 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티필름: 500m, 단일필름: 5km |
| 구동 방식 | 정전류 구동 |
| 스캔 모드 | 1/32 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 주사율 | >4200Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기식 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단계 연속 조절 255단계. 회색 손실 없음 |
| 제어 불능 지점 | <1> |
| 작업 시간 | ≥72시간 |
| 평균 고장 간격 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 수명-전체 흰색(밝기 절반) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20-45℃ 저장 온도 범위: -30-65℃ |
| 최대 전력:/제곱미터 | <1000W |
| 평균 전력:/제곱미터 | <280W |
| 자가 진단 기술 | LED 스팟 자가 진단, 통신 점검, 전원 점검, 온도 모니터링(맞춤 설정 필요) |
| 원격 모니터링 | 원격 감시 및 제어, 잠재적 오류 기록, 운영자에게 경고 신호 전송(맞춤 설정 필요) |
| 소프트웨어 환경 | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| 발광점 중심 간격 | 편차<3% |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색상 균일성(색도 좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 장치 요구 사항 | AC85-264V(50Hz-60Hz) |
| 명암비 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 방습, 방진, 고온 보호, 부식 방지, 연소 방지, 정전기 방지, 진동 방지 |
| 습도(작업) | 작업: 10-95% |
| 습도(저장) | 저장: 10-95% |
우리가 하는 일?
저희는 중국 광동성 심천시에 위치한 풀 컬러 실내 및 실외 LED 디스플레이, 렌탈 LED 디스플레이, LED 모듈의 기술 솔루션을 제공하는 선도적인 제조업체 및 공급업체입니다.
왜 우리를 선택해야 할까요?
1. 전문 팀과 우수한 애프터 서비스.
2. 좋은 가격에 고품질 제품을 약속합니다.
3. 결제 후 빠른 배송.
4. 무료 기술 지원.
5. 문제가 발생하면 3-4시간 이내에 답변해 드리겠습니다.
장점:
1. 고강도 및 정밀 다이캐스트 알루미늄 캐비닛, 완벽한 설치.
2. 초경량 및 초박형으로 운송이 더 편리하고 배송 비용을 절감할 수 있습니다.
3. 독특한 디자인, 조립 및 분해가 용이합니다.
4. 양면 퀵 잠금 장치로 스크린의 평탄도와 안정성을 향상시킵니다.
5. 순수 검은색 LED를 채택하여 명암비가 높고 이미지가 더 선명하고 생생합니다.
6. 높은 주사율, >=3840Hz. 깜박임 없음.
우리의 결과:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()