| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P2.5 |
| MOQ: | 1SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
제품 특성
1) 신뢰성 높은 품질, 첨단하고 성숙한 기술, 산업 표준과 기술 개발 추세에 부합합니다.
2) 좋은 열 방출, 방수 및 안정적인 성능.
3) 시스템의 오디오 및 비디오 인터페이스는 TV 방송 신호에 생생하고 완전하고 고품질의 LED 디스플레이를 제공 할 수 있습니다.
4) 화면 이미지의 고해상도와 정의, 선명하고 플래시 없는 화면 이미지.
5) 비디오 및 라디오 주파수 입력을 지원, 특수 구조는 자유롭게 조립 할 수 있습니다.
모듈 파라미터:
| 픽셀 피치 | 2.5mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 타입 | 3인1 SMD 2121 |
| 모듈 크기 | 160x160mm |
| 모듈 무게 | 0.35kg |
| 모듈 해상도 | 64*64점 |
| 각 캐비닛 단위 수 | 9개 |
캐비닛 파라미터:
| 캐비닛 크기 | 480x480mm |
| 캐비닛 소재 | 도형?? 알루미늄 |
| 캐비닛 무게 | 60.6kg |
| 내각 의결 | 192x192 점 |
| 침입 보호 | 앞/뒤 IP65/IP54 |
전체 화면 매개 변수
| 픽셀 밀도 | 160000점/m2 |
| 밝기 | ≥1500 cd/m2 |
| 관점 | H≥120° V≥120° |
| 시야 거리 | 2.5m |
| 최대 전력 소비 | 900W/m2 |
| 평균 전력 소비 | 300W/m2 |
| 작동 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | HUB75 |
| 색상 | 16.7밀리언 컬러 |
| 회색 수준 | 14-16비트 |
| 프레임 주파수 | ≥60프레임/초 |
| 갱신 속도 | ≥600Hz |
| MTBF | ≥10000시간 |
| 수명 | ≥50000시간 |
| 보호 기능 |
과열/ 과부하/ 전력 차단/ 전력 누출 / 번개 보호 등 |
| 작동 온도 | -10°C ~ +40°C |
| 작동 습도 | 10-80% 가 condense 되지 않습니다. |
| 저장 온도 | -20°C ~ +60°C |
| 저장용 습도 | 10~85% 가 condense 되지 않습니다 |
제어 시스템 파라미터:
| 비디오 신호 (비디오 프로세서) | AV, S-비디오, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 색 온도 | 소프트웨어로 조절할 수 있습니다 |
| 밝기 수준 | 256 레벨, 소프트웨어로 자동 조정 |
| 제어 방식 | 컴퓨터, 비디오 동기화, 실시간, 오프라인, 무선, 인터넷 등 |
내각 사진
![]()
![]()
![]()
전체 설치 효과
![]()
![]()
제품 항목
많은 다른 뜨거운 제품, 우리의 회사를 방문하는 것을 환영합니다!
![]()
![]()
회사 프로필
![]()
인증서
![]()
포장 및 운송
해상,공항 또는 DHL로 배송,선택할 수 있는 여러 운송 방법.
![]()
우리 서비스
보증
1모든 디스플레이, 모듈, 부품을 2년 간 보증합니다.
2우리는 공장에서 LED 스크린의 운영 및 유지보수 교육을 포함하는 기술 교육을 무료로 제공합니다.
3보증 후, 우리는 또한 우리의 최저 가격에 교체하기 위해 부품을 제공 할 수 있습니다.
4.판매 후, 당신은 우리의 제품에 대해 어떤 문제가 있다면, 당신은 우리에게 이메일을 통해 알릴 수 있습니다, 우리는 즉시 대답할 것입니다
우리가 그것을 얻고 문제를 해결하기 위한 좋은 해결책을 제안할 때입니다.
5- 우리는 또한 원격 제어로 잘 회복 될 때까지 당신을 위해 문제를 해결할 수 있습니다!
배달 시간
1배달 시간, 보증금을 받은 후 25일 이내에 제조를 지원합니다.
2배달 전에, 우리는 디스플레이를 테스트하고, 72시간 동안 켜놓고,
설치
1우리는 고객이 필요로 하는 경우, 공장에서 고객을 위한 교육과 기술 지원에 도움을 줄 수 있습니다.
2우리는 우리의 엔지니어를 보내서 설치를 안내할 수 있습니다. 하지만 관련 비용은 존경받는 회사에서 지불해야 합니다.
3.우리의 기술자는 당신이 필요로하는 경우 LED 디스플레이를 올바르고 빠르게 설치하는 방법을 보여주기 위해 CAD 도면을 제공합니다
연락처
판매자: 앤디
스카이프:웨이차트:liu15179028073
전화: +86-15797878183 (Whatsapp)
이메일:Andy_he@scxled.cn
웹: www.rgbleddisplays.com 또는 www.scxled.com
저희와 함께 시간과 돈을 절약하세요!