제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: SCXK
인증: CE/ROHS/FCC/ISO/UL
모델 번호: SCXK-OS-P10-320X160
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 협상
가격: 협상 가능
배달 시간: 7-10 작업 일은 후에 당신의 지불금을 받습니다
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, MoneyGram
공급 능력: 달 당 5000sqm
접촉
상세 제품 설명
Pixels: 10mm Led type: SMD3528
Tube Chip Color: full color Display Function: video
Waterproof: IP30 Cabinet: Steel or aluminum for options
강조하다:
발광 다이오드 표시 SMD
SMD LED 디스플레이
경기장 쇼 SMD LED 스크린 전시 임대료 1/16Scanning 10mm 화소 피치
♦ 빠른 세부사항
1. 최고 점화기 및 더 얇은;
2. 연결에 쉬운 설치를 해제하거든;
3. 그것은 원본, 도표 및 영상, 낱말 표시할, 수 있습니다.
4. 고해상과 고주파 동적인 이미지.
P10 SMD 실내 풀 컬러 발광 다이오드 표시 섬광 고품질 아크릴 가벼운 상자
♦ 신청
♦ 우리의 이점
지도된 전시의 직업적인 제조자
1. OEM 서비스, MOQ 없음
5. 나무로 되는 케이스 또는 비행 케이스, 당신은 두목입니다.
6. 당신의 대답은 24 시간 안에 대답될 것입니다.
7. 빠른 납품: 보통 6-8 작업 일
8. 우수한 연구 및 개발 팀, 공장 가격은 그리고 당신을 질 상품 확신합니다.
♦ 제품 명세서
실내 SMD P10
램프 크기 3528
Resolution/mm 10
화소 윤곽 1에서 RGB 3
화소 조밀도/pixels/m ² 10000/m ²
단위 해결책 32x16
단위 size/mm 320x160
전망 거리 ≥8m
단일 지점 광도는 조정합니다 추가될 수 있습니다
단일 지점 색깔은 조정합니다 추가될 수 있습니다
백색 균형 광도 >1000cd/㎡
색온도 6500K-9500K
수평한 화각 120 (정도)
수직 화각 120 (정도)
신호 가공 조금 10 14 조금
회색 과정 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536
거리를 통제하십시오 인터넷 케이블: 100m의 multimembrane: 500m의 monofilm: 5km
형태를 몰기 일정한 모는 현재
스캐닝 형태 1/16년
프레임 속도 60Hz
빈도를 상쾌하게 하십시오 >1200Hz
콘트롤 모드 동시 컴퓨터
광도 조정된 범위
수동, 자동 조작, 조정되는 stepless 지속
255 단계. 회색 손실 없음
통제점에서 <1>
근무 시간 ≥72hours
평균 고장 간격 >5000hours
생활 시간 100000hours
환경 온도 편차 조작 온도 범위: 온도 편차를 저장하는 -20-45℃: -30-65℃
최대 힘: /㎡ <220w>
평균 일률: /㎡ <200w>
자기 검사 기술
LED 반점 자기 검사, 커뮤니케이션 체크, 힘 체크,
온도 감시자 (필요 주문화)
원격 감시
먼 감독 및 통제의 기록적인 잠재적인 결함,
통신수에게 경고 표시를 발송하십시오. (필요 주문화)
소프트웨어 환경 Windows NT, Windows1999, 윈도 xp
광도 균등성 <10>
전력 공급 요구 AC85-264V (50Hz-60Hz)
습도 (일) 일: 10-95%
습도 (저장) 저장: 10-95%
♦ 생산 과정:
1) 들어오는 Inspection→2) SMD→3) 플러그 접속식
→4) Welding→6) 시험 후에 파 Soldering→5)
→7) 반 끝난 Aging→8) 단위 회의
→9) Gluing→10) 완성되는 Aging→11) 탐지 끝마무리 창고에 넣기
포장하고 발송하는 ♦
나무로 되는 케이스 또는 비행 케이스 포장은 유효합니다.
바다, 공기 또는 DHL의 당신의 선택을 위한 다수 선박 방법의 발송.
왜 저희를 선택하십시오지 ♦:
질을 계속합니다
경쟁가격
대규모 생산 능력과 직업적인 생산 기술으로, 우리의 회사는 건축했습니다
이득 고객.
빠른 납품
완벽한 서비스
당신.
♦ 자주 묻는 질문
당신이 수락할 수 있는 어떤 종류의 지불 조건?
우리는 T/T와 서부 동맹을 받아들여서 좋습니다.
당신의 지도된 전시 질은 어떨까요?
선적의 앞에 전체적인 제조 process&100% 검사 체크인은 질을의 지킵니다
우리의 제품 계속성.
당신의 배달 시간은 무엇입니까?
당신의 지역 및 양에 따라 7-35 일 안에.
당신의 발광 다이오드 표시는 경쟁적입니까?
우리의 지도된 전시의 비교.
♦ 접촉 정보:
해외 판매
심천 ShiChuangXinKe 전자공학 Co., 주식 회사.
T: +86-0755-36810046
F: +86-0755-36810049
우리의 팀은 영원히 여기 당신에게 전폭 지원을 제안하는 있을 것입니다!!!
연락처 세부 사항
Shenzhen ShiXin Display Technology Co.,Ltd
담당자: david
회사에 직접 문의 보내기
기타 제품
스타디움 표시 LED가
고해상도 풀 컬러 하락 SMD P10 스포츠 주변 경기장 LED 디스플레이
P10 HD 1R1G1B 대형 경기장 점수 LED 디스플레이 빌보드 4G 제어 시스템
smd led 화면
분야 SMD P10 옥외 풀 컬러 발광 다이오드 표시 방수 IP65,100000hours 운영 생활
고해상 1개의 SMD LED 스크린 알루미늄 내각에서 매우 얇은 P4 RGB 3
SMD P4 1R1G1B 풀 컬러 LED 외벽, 62500/m ² 실내 임명
유연한 야외 무대 배경 LED 화면 576x576 * 85mm 캐비닛 크기 LED 벽 패널
무대 LED ScreensP3.91 임대 실내 LED 디스플레이 화면 3840Hz 새로 고침 Rate,500X500과 500x1000 상자, 좋은 브라이트네