| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3.91 |
| MOQ: | 1 평방 미터/제곱 미터 |
| 가격: | USD444-598per square meters |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램, |
| 공급능력: | 한달에 3000sqm |
매개변수 설명:
| 해상도/mm | 3.91 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 65410도트/제곱미터 |
| 모듈 크기/mm | 1000x500 |
| 시야 거리 | 4-50m |
| 단일 지점 밝기 조정 | 추가 가능 |
| 단일 지점 색상 조정 | 추가 가능 |
| 흰색 균형 밝기 | 5000cd/제곱미터 |
| 색온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120(도) |
| 수직 시야각 | 60(도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 회색 처리 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티막: 500m, 단일막: 2km |
| 구동 방식 | 정전류 구동 |
| 스캔 모드 | 1/16 스캔 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 주사율 | 3840Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기식 |
| 밝기 조정 범위 | 수동, 자동 작동, 무단계 연속 조정 |
| 255단계. 회색 손실 없음 | |
| 제어 불능 지점 | <1> |
| 작업 시간 | ≥72시간 |
| 평균 고장 간격 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 수명-전체 흰색(밝기 절반) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20-45℃ |
| 최대 전력:/제곱미터 | <950W |
| 평균 전력:/제곱미터 | <350W |
| 자가 진단 기술 | LED 스팟 자가 진단, 통신 점검, 전원 점검, |
| 온도 모니터링(맞춤 설정 필요) | |
| 원격 모니터링 | 원격 감시 및 제어, 잠재적 오류 기록, |
| 운영자에게 경고 신호 전송(맞춤 설정 필요) | |
| 소프트웨어 환경 | WindowsNT,Windows1999,WindowsXP |
| 발광점 중심 간격 | 편차<3% |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색상 균일성(색도 좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 장치 요구 사항 | AC85-264V(50Hz-60Hz) |
| 명암비 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 방습, 방진, 고온 보호, 부식 방지, 연소 방지, 정전기 방지, 진동 방지 |
| 습도(작동) | 작동: 10-95% |
| 습도(보관) | 보관: 10-95% |
왜 우리를 선택해야 할까요?
Shenzhen ShiChuangXin Ke Electronic Co.,Ltd는 LED 디스플레이의 R&D, 설계, 생산, 마케팅 및 애프터 서비스를 통합하는 하이테크 기업입니다.
우리는 모든 종류의 실내 및 실외 LED 디스플레이를 제공할 수 있으며, 은행, 통신 사무실, 전력 산업, 교통, 경기장 및 스포츠 구역, 비즈니스 플라자, 엔터테인먼트 등 광고, 스포츠, 이벤트, 주식/스포츠 뉴스 티커, 메시지 센터, 가격 등의 응용 분야에 널리 사용됩니다. 기본 LED 캐비닛은 고객의 설치 및 유지 보수를 용이하게 하여 시장 요구 사항을 충족합니다.
ISO9001 품질 관리 시스템, 강력한 R&D 및 제조 그룹을 통해 SCXK는 선전의 LED 디스플레이 산업에서 선도적인 기업 중 하나가 되었습니다.
우리의 서비스:
1. 당사 제품 또는 가격에 대한 문의는 24시간 이내에 답변됩니다.
2. 숙련되고 경험이 풍부한 직원이 모든 문의에 유창한 영어로 답변해 드립니다.
3. OEM&ODM, 귀하의 맞춤형 화면을 디자인하고 제품에 적용하는 데 도움을 드릴 수 있습니다.
4. 독특한 디자인과 일부 현재 모델에 대한 대리점 계약이 제공됩니다.
5. 귀하의 판매 지역, 디자인 아이디어 및 모든 개인 정보 보호.
![]()
![]()
우리의 사례:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()