| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 5 |
| 가격: | USD412-480per square meters |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램, |
| 공급능력: | 한달에 3000sqm |
광고 대 벤치 높은 밝은 LED 게시판 P10 거대한 지도된 스크린 방수
캐비닛 LED 디스플레이
사양 :
| P10 LED 빌보드 디스플레이 | |
| 분해능/mm | 10 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 10000/평방 미터 |
| 모듈 해상도 | 32x16 |
| 모듈 크기/mm | 320x160MM |
| 보기 거리 | 14-300m |
| 단일 지점 밝기 조정 | 추가 가능 |
| 단일 포인트 색상 조정 | 추가 가능 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >7500cd/평방 미터 |
| 색온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120(도) |
| 수직 시야각 | 60(도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 그레이 프로세스 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블:100m, 다중막:500m, 모노필름:2km |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 1/4 스캐닝 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 새로 고침 빈도 | >600Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기 |
| 밝기 조정 범위 | 수동, 자동 운전, 무단 연속 조정 |
| 255걸음. 회색 손실 없음 | |
| 통제 불능 지점 | <1/10000 |
| 근무 시간 | ≥72시간 |
| 실패 사이의 평균 시간 | >5000시간 |
| 생활 시간 | 100000시간 |
| Life-all-white(밝기 반감기) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20-45℃ |
| 자가진단 기술 | LED Spot 자가점검, 통신점검, 전원점검, |
| 온도 모니터(맞춤화 필요) | |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적인 오류 기록, |
| 운영자에게 경고 신호를 보냅니다.(맞춤 설정 필요) | |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우NT, 윈도우1999, 윈도우XP |
| 중심간 발광점 폭 | 편차<3% |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색균일성(색도좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 요청 | AC85-264V(50Hz-60Hz) |
| 차이 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 방습, 방진, 고온 보호, 부식 방지, 연소 방지, 정전기 방지, 진동 방지 |
| 습도(작동) | 작업: 10-95% |
| 습도(보관) | 저장: 10-95% |
우리는 무엇을 하는가?
우리는 중국 광동성 심천 ctiy에 있는 실내 풀 컬러, 실외 LED 디스플레이, 임대 LED 디스플레이, LED 모듈의 기술 솔루션을 제공하는 선도적인 제조업체입니다.
![]()
왜 우리를 선택합니까?
1. 전문 팀과 좋은 애프터 서비스.
2. 좋은 가격과 좋은 품질의 제품을 약속합니다.
3. 결제 후 빠른 배송이 가능합니다.
4. 무료 기술 지원.
5. 문제가 나타나면 3~4시간 후에 다시 재생해 보겠습니다.
![]()
장점:
1) 강도가 높고 조정이 가능하여 환경에 따라 고객의 요구에 부응할 수 있습니다.
2) 최고의 평등, 모자이크 문제를 훌륭하게 해결하고 빛의 일관성이 뛰어납니다.
3) 그림과 문자에 선명하고 절묘하며 실제적인 디스플레이 효과가 있습니다.LED 스크린.
4) 수평선에서 110도, 수직선에서 60도의 큰 시야각.
5) 각 LED 램프를 수리할 수 있으므로 유지 관리 비용이 저렴하고 수리가 쉽습니다.
6) 일반적으로 신체 스포츠, 광고, 은행, 증권 거래소, 역, 항구, 실내 P6 디스플레이 등에 적용됩니다.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
우리의 약속:
1. 다양한 제품 :
실외/실내 LED 디스플레이 스크린을 위한 다양한 모델과 맞춤형 캐비닛을 제공하여 모든 요구 사항을 충족하고 고객에게 더 많은 이익을 제공합니다.
2. 경험이 풍부하고 전문적인:
LED 디스플레이, 전문 기술 및 디자인 분야에서 10년의 제조 경험을 보유하고 있습니다.
3. 최고의 원료:
대만 Epistar LED 칩, 고품질, 높은 밝기 및 긴 수명.
4. 경쟁가격:
100% 공장 가격, 경쟁력 있고 합리적인 가격.
5. 엄격한 품질 관리:
포장하기 전에 100% 테스트하여 배송 전에 품질을 확인하십시오.
6. 품질 보증:
우리의 모든 LED 디스플레이 화면의 수명은 100,000시간 이상입니다.
![]()
![]()
일부 고객의 우려 사항:
1.초기비용이 많이 들기 때문에 과연 돈을 벌 수 있을까?
-중국 속담에 '늑대 새끼도 마다하지 않고 포기한다'는 말이 있다.
사업을 하려면 선견지명과 인내, 투자가 있어야 합니다.
그러나 가장 중요한 것은 우리 제품처럼 올바른 제품을 선택해야 한다는 것입니다. 많은 분야에 적합합니다.
그것을 선택한 후에는 그 제품이 당신에게 프로필을 가져올 수 있다고 굳게 믿어야 합니다.
2.나는 당신의 브랜드를 들어본 적이 없는데 어떻게 당신을 믿을 수 있습니까?
-세상에는 한 번도 본 적 없는 것들이 많고, 집에도 작은 브랜드로 구매한 것들이 있을 텐데요, 사용하기 좋습니다.
우리는 모든 것이 너무 유명해서 모두에게 알릴 수 없다고 보장할 수는 없지만 높은 품질과 합리적인 가격을 약속할 수 있습니다. 당신이 해야 할 유일한 일은 우리에게 기회를 주고 우리를 신뢰하려고 노력하는 것입니다. 우리는 당신을 실망시키지 않을 것입니다!
![]()
저희 웹사이트를 방문해 더 많은 정보를 문의해 주셔서 감사합니다!!!
항상 당신을 기다리고 있습니다!