| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P2.5 |
| MOQ: | 5개 |
| 가격: | 580$-830$ |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 적용 | 실내 |
| 모듈 크기 | 320*160mm |
| 픽셀 밀도 | 160000 |
| 제어 시스템 | LSN/NoVa |
| 피지컬 피치 | 2.5 |
| 스캔 모드 | 1/32 스캔 |
| 대조 | ≥3000:1 |
| 미니 볼거리 | 2.5m |
| 프레임 업데이트 빈도 | 60~85Hz |
| 운용 기간 | 1001000시간 |
| 램프 크기 | 1515 |
| 해상도/mm | 2.5 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도 | 160000/sqm |
| 모듈 해상도 | 128*64/64*64 (리얼) |
| 모듈 크기 | 320x160mm |
| 볼 거리 | ≥2.5m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >2000cd/sqm |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 관점 | 수평 120°, 수직 60° |
| 리프레시 빈도 | > 3000Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 전력 소비 | 최대: <900W/sqm, 평균: <300W/sqm |
| 수명 | 1001000시간 |
10년 이상의 LED 디스플레이 제조 경험을 통해 표준화된 생산 프로세스와 정기적인 장비 업그레이드를 통해 엄격한 품질 통제를 유지합니다.
우리의 대규모 생산 능력과 효율적인 제조 기술은 경쟁력 있는 가격에 고품질 제품을 제공할 수 있습니다.
우리는 효율적인 물류와 비상 재고 절차를 통해 필요한 경우 우리의 배달 약속을 존중합니다.
판매 전 컨설팅에서 판매 후 지원까지 고객 만족을 보장하기 위해 포괄적인 서비스를 제공합니다.