| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3입니다.91 |
| MOQ: | 1 평방 미터/제곱 미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, D/P, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 한 달에 3000 평방 미터 |
![]()
![]()
![]()
우리의 상업용 LED 패널은 8 밀리미터의 픽셀 피치를 가지고 있습니다. 당신의 메시지가 명확하고 정확하게 표시되도록 보장합니다.10m 이상의 최적의 시야 거리를 가진.
그리고 정적 풀 컬러 스캔 모드로, 그들은 생동감 넘치는, 눈길을 끄는 영상을 표시할 수 있습니다.
LED 패널 모듈은 설치와 유지보수를 쉽게 하기 위해 250mm * 250mm를 측정합니다.
소매점, 레스토랑, 카지노, 스포츠 경기장 등 다양한 비즈니스 및 애플리케이션에 적합합니다.
전체적으로, 우리는 영향력을 행사하고자 하는 기업들을 위한 다재다능하고, 고품질, 비용 효율적인 솔루션입니다.그리고 동적인 풀 컬러 스캔 모드, 그들은 당신의 대상자의 관심을 끌고 당신이 찾고있는 결과를 제공 할 것입니다.
멋진 사진:우리의 화면은 반사적이지 않아서 풍부한 세부사항을 볼 수 있습니다.
완벽한 이미지:우리의 제품은 특별한 LED IC를 사용해서 화면이 돋보이는 생생하고 매력적인 디스플레이 효과를 만듭니다.
가벼운 무게:인형은 알루미늄 프로필 스플라이싱으로 만들어져 무게는 5~8kg밖에 안 됩니다.
미적 인 것:우리는 CNC 가공 기술을 사용하여 표준 모듈과 캐비닛을 생산하며, 이를 쉽고 원활하게 조립할 수 있습니다. 이것은 전체적으로 미적 인 디자인을 만듭니다.
표준 크기:우리는 전문적인 고정장치와 표준 모듈 패널을 사용합니다. 쉽게 장착하고 사용자 정의 할 수 있습니다.
고도로 사용자 정의 가능:우리는 당신의 요구 사항에 따라 크기와 모양을 사용자 정의 할 수 있습니다. 다른 장면과 용도로 표시하기에 적합합니다.
에너지 절약:우리의 제품은 낮은 에너지 소비와 긴 사용 수 있습니다. 이것은 매우 에너지 효율적이고 환경 친화적으로 만듭니다.
| 제품 속성 | 가치 |
| 제품 이름 | 상업용 LED 패널 |
| 제품 종류 | 비즈니스 LED 화면 |
| 보호 수준 | IP65 |
| 스캔 모드 | 정적 풀 컬러 |
| 모듈 크기 | 250mm*250mm |
| 픽셀 피치 | 8mm |
| 운전 방법 | 1/8 스캔 |
| 최대 전력 | 600m2 |
| 단위 크기 | 960mm * 960mm |
| 보호 수준 | IP65 |
| 최적의 시선거리 | >=10m |
| 밝기 | 조정 가능 |
| 사용 | 디스플레이 LED 시스템 |
LED 광고판 은 대형 광고 캠페인 에 적합 합니다. 그 의 크기와 고 해상도 는 지나가는 사람 들 의 관심 을 끌기 위해 완벽 합니다.우리의 LED 화면 박스는 설치와 유지 보수를 쉽게 하기 위해 960*960mm/640*640mm를 측정또한, 탄소 섬유 물질은 내구성 및 수명을 보장하여 장기적으로 비용 효율적인 투자입니다.
디지털 사이니지는 최근 몇 년 동안 역동적이고 매력적인 콘텐츠를 표시 할 수있는 능력으로 점점 더 인기를 얻었습니다.LED 화면 은 놀라운 사진 품질 을 제공합니다, 고해상도 이미지 및 비디오 표시를 위해 이상적, 반면 IP65 등급은 다양한 야외 환경에서 사용하기에 적합한 방수 및 먼지 방지 기능을 보장합니다..