광고 LED 스크린의 설계는 내구성이 있으며 IP65 보호 등급은 혹독한 기상 조건에 견딜 수 있음을 보장합니다.당신 의 투자 가 잘 보호 되고 수 년 의 봉사 를 받을 수 있을 것 이라고 확신 할 수 있습니다.
LED 패널 모듈의 크기는 250mm × 250mm입니다. 설치 및 구성이 쉽습니다. 작은 디스플레이 또는 큰 디스플레이가 필요하든,우리의 패널은 귀하의 특정 요구 사항을 충족하도록 사용자 정의 될 수 있습니다.
또한, 잠재 고객 의 관심 을 끌기 위해 노력 하는 기업 들 에게도 완벽 합니다. 밝고 생생 한 디스플레이 를 통해 모든 사람 이 여러분의 메시지를 볼 수 있도록 할 수 있습니다.
![]()
![]()
![]()
| 브랜드 홍보 화면 | |
| 제품 속성 | 가치 |
| 보호 수준 | IP65 |
| 캐비닛 | 960*960mm/640*640mm |
| 밀도 | 62500점/m2 |
| 최대 전력 | 600m2 |
| 밝기 | 조정 가능 |
| 환경 사용 | 야외 |
| 최적의 시선거리 | >=10m |
| 보호 수준 | IP65 |
| 모듈 크기 | 250mm*250mm |
| 스캔 모드 | 정적 풀 컬러 |
| 디지털 광고판 |
정적 풀 컬러 스캐닝 모드는 콘텐츠가 최대한 높은 품질로 표시되도록 합니다.쇼핑몰과 같은 교통량이 많은 지역에서 홍보 LED 광고판 또는 LED 광고 디스플레이로 사용하기에 적합합니다.IP65의 보호 수준은 이 스크린들이 열악한 기상 조건에 견딜 수 있도록 설계되어 야외 환경에서 사용하기에 적합하다는 것을 의미합니다.
우리의 디스플레이 LED 시스템은 광고, 엔터테인먼트 및 정보 디스플레이를 포함한 다양한 응용 프로그램에 적합합니다.행사를 홍보하기, 또는 고객에게 정보를 제공, 이 LED 화면은 그렇게 하는 매우 효과적인 방법입니다.
이 LED 스크린의 건설에 사용되는 탄소 섬유 물질은 가볍고 내구성을 보장하며 설치 및 운송을 용이하게합니다.우리의 광고 LED 스크린은 다양한 설정에서 사용하기에 적합합니다작은 소매점부터 대형 경기장까지
전체적으로, 우리의 광고 LED 스크린은 광고로 큰 영향을 미치고 싶어하는 기업에 대한 다재다능하고 효과적인 솔루션입니다.그리고 쉽게 설치, 이 LED 화면은 새로운 고객을 끌어들이고 대담하고 눈에 띄는 방식으로 사업을 홍보하는 데 도움이 될 것입니다.