| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 5 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 볼 거리 | 10m |
| 캐비닛 크기 | 960×960mm |
| 캐비닛 | 시공 casting/철 |
| 방수성 | IP65 |
| 관점 | H:160° V:140° |
| 튜브 칩 색상 | 풀 컬러 |
| LED 타입 | SMD3535 |
| 픽셀 피치 | 10mm |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| LED 타입 | SMD2727/3535 |
| 표시 함수 | 비디오/문자/사진 |
| 콘트라스트 비율 | 1000:1 |
| 전압 | DC5V |
| 결의 | 5mm |
| 인증서 | CE/ROHS/FCC/ISO/UL |