| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P8 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 317$-483$ |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 8mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD 3535/2727 |
| 표시 함수 | 비디오 |
| 모듈 해상도 | 32x16점 |
| 캐비닛 | 철 또는 알루미늄 옵션 |
| 일반 캐비닛 크기 | 960mmx960mm |
| 보증 기간 | 3년 |
| LED 배열 | RGB 3 in 1 |
| 결의 | 8mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 156250/m2 |
| 모듈 해상도 | 32×16 |
| 모듈 크기 | 256×128mm |
| 보는 거리 | 9~300m |
| 밝기 | >5000cd/m2 |
| 갱신 주파수 | 3000Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ +50°C |
| 수명 | >100,000시간 |
SGS, QC, CE, ROHS, ISO9001, FCC
신속한 인용을 위해 자세한 요구 사항을 제공하십시오. 디자인 토론을 위해 스카이프, 이메일 또는 왓츠앱을 통해 연락하십시오.
우리는 사용자 정의 옵션을 가진 실내, 야외, 모바일, 임대, 무대 및 광고 LED 디스플레이를 제공합니다.
일반적으로 지불 후 7-17 일. 일부 항목은 7 일 이내에 배송 될 수 있습니다.
2~5년 품질 보증과 비 인위적 손상을 위한 무료 교체
모든 제품은 생산 단계마다 엄격한 품질 통제와 함께 72시간 테스트를 받습니다.
우리는 영어를 구사하는 엔지니어 지원으로 화면 설정, 구성 및 비디오 방송에 대한 무료 교육을 제공합니다.