| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3입니다.91 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 30.91mm |
| 표시 함수 | 비디오 |
| 평균 실패가 없습니다 | ≥1000시간 |
| 송신 거리 | 인터넷 케이블 < 100m |
| 최대 전력 | 600m2 |
| 모듈 크기 | 250mm × 250mm |
| 전압 | DC5V |
| 점 밀도 | 625410 |
이 고화질 SMD LED 디스플레이는 실린더형과 사각형형으로 모두 사용할 수 있으며,완벽한 시청 경험을 제공합니다..
프론트 서비스 디자인은 간편한 유지보수를 보장합니다. 도시 개발 프로젝트에 이상적입니다. 우리는 편리한 그룹 제어로 특정 요구 사항에 따라 모든 픽셀 피치를 사용자 정의 할 수 있습니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 램프 크기 | 2121 |
| 결의 | 3mm |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도 | 111,111/m2 |
| 모듈 해상도 | 64×64 |
| 모듈 크기 | 192×192mm |
| 볼 거리 | ≥3m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >2000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 관점 | 120° 수평 / 60° 수직 |
| 리프레시 빈도 | > 3000Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 일생 | 1001000시간 |
우리는 모든 디스플레이, 모듈 및 부품을 포함하는 2 년 보증을 제공합니다. 이 기간 동안 우리는 무료 교체 또는 수리 서비스를 제공합니다.평생 유지보수료는 원자재에만 부과됩니다..
추가 서비스 는 무료 기술 교육, 운영 설명서, 소프트웨어, 시험 보고서 및 설치 참조 를 위한 CAD 도면 을 포함한다.