| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3입니다.91 |
| MOQ: | 5 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
360도 원통형 비디오 디스플레이 야외 기둥 스크린은 빌딩 빌보드 및 야외 광고 응용 분야를 위해 설계된 풀컬러 LED 디스플레이 솔루션입니다. 이 유연한 원형 기둥 LED 스크린은 광고, 스포츠 경기장, 산업 기업, 교통 허브, 역, 부두, 공항 및 기타 공공 장소에서 널리 사용됩니다.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 번호 | P3.91-16S |
| 모듈 크기 | 250mm × 250mm |
| 픽셀 피치 | 3.91mm |
| 픽셀 밀도 | 65,536 도트/m² |
| 캐비닛 크기 | 500mm × 500mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 패키지 모드 | SMD2121 |
| 픽셀 해상도 | 64 × 64 도트 |
| 밝기 | ≥2000cd/m² |
| 작동 온도 | -20°C ~ 50°C |
| 소비 전력 | 310W/s (평균) |