| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 5 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
디스플레이는 140도의 넓은 시야각을 제공하여 더 많은 시청자에게 도달합니다. 모든 방향과 거리에서 이미지 품질이 끊김 없이 유지되어 모든 시청자에게 동일한 고품질 출력을 제공합니다. 대규모 모임에 적합합니다.
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 모델 | 옥외 SMD P10 |
| 해상도 | 10mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 10000/m² |
| 모듈 해상도 | 32x16 |
| 모듈 크기 | 320x160mm |
| 시야 거리 | ≥10m |
| 밝기 조절 | 추가 가능 |
| 색상 조절 | 추가 가능 |
| 백색광 밝기 | >5000cd/㎡ |
| 색온도 | 6500K-9500K |
| 시야각 | 수평: 120°, 수직: 60° |
| 신호 처리 | 10 또는 16비트 |
| 회색 처리 | 1024x1024x1024 ~ 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티모드: 500m, 단일 모드: 2km |
| 구동 방식 | 정전류 구동 |
| 스캔 모드 | 1/4 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 주사율 | >4200Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기식 |
| 밝기 조절 범위 | 수동/자동, 회색 손실 없이 255단계 |
| 제어 불능 지점 | <1> |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 소비 전력 | 최대: <950W> |
| 수명 | 100,000시간 (50,000시간은 반감기) |
나무 상자 또는 비행 케이스로 제공됩니다. 해상, 항공 또는 DHL 특송을 포함한 다양한 배송 옵션.