| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4 |
| MOQ: | 5 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 픽셀 | 4mm |
| LED 유형 | SMD 2121 |
| 디스플레이 기능 | 비디오 |
| 방수 | IP34 |
| 캐비닛 | 철/다이캐스팅 |
| MBI | 51024 |
| 시야각 | H:100° V:50° |
| 최적 시청 거리 | ≥4m |
| 전압 | DC5V |
뛰어난 색 재현력과 에너지 효율성을 갖춘 전문가용 실내 애플리케이션을 위한 고성능 LED 디스플레이 솔루션입니다.
| 기술 데이터 | PH4 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 4mm |
| 물리적 밀도 (픽셀/m²) | 62,500 |
| LED 모양 및 크기 | SMD 3 in 1 |
| LED 배열 | 1R1G1B |
| 모듈 크기 (mm) | 320 × 160 |
| 모듈 해상도 | 80*40 |
| 구동 방식 | 동적 1/8 듀티 정전류 |
| 밝기 | ≥1000cd/m² |
| 명암비 (cd/m²) | ≥2000:1 |
| 시야각 (50% 밝기) | 140°/140° |
| 최소 시청 거리 | 4m |
| 그레이 스케일 | 10비트/1024레벨 |
| 색상 용량 | 10억 7천만 |
| 최대 전력 소비량 | 860W/m² |
| 평균 전력 소비량 | 280W/m² |
| 작동 전원 | AC90-260V 50-60HZ |
| 프레임 주파수 | 60-85HZ |
| 주사율 | 240-1000HZ |
| 밝기 조절 | 0-100% 8단계 자동 |
| 감마 보정 | -5.0-5.0 |
| 보정 스케일 레벨 | 16비트 |
| 색온도 | 5000-9300K |
| 밝기 보정 | 픽셀, 모듈, 캐비닛 보정 |
| 입력 소스 지원 | 컴포지트, S-비디오, 컴포넌트, VGA, DVI, HDMI, SDI, HD_SDI |
| 제어 거리 | UTP CAT5E:100m; 멀티모드 광섬유:50m; 단일모드 광섬유:10km |
| 작동 온도 | -40°C - 65°C |
| 작동 습도 | 10-90%RH |
| 작동 수명 | 100,000 시간 |
| MTBF | 5000 시간 |
| 보호 등급 | IP43 |
| 제어 불능률 | 0.01% |
낮은 전력 소비량의 고휘도 LED 램프를 사용하여 에너지 절약 ≥30%를 달성합니다. 28개의 특허 기술로 전체 에너지 절약은 ≥50%에 달합니다. 경쟁사보다 2년 앞선 고급 사양으로 선도적인 실외 성숙 HD LED 디스플레이 기술을 구현합니다.
무료 교육: 당사 심천 공장에서 3일간 현장 기술 교육 또는 TeamViewer/Skype를 통한 원격 교육. 성공적인 디버깅 및 설치를 위한 포괄적인 사용자 설명서 포함.
설치 서비스: 현장 설치 지침 서비스 포함:
참고: 해외 설치 서비스는 일당 $100에 기술자의 숙식 및 교통비가 추가됩니다.
성공적인 파트너십을 구축하고 다음 프로젝트를 함께 진행하기를 기대합니다.