| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 픽셀 | 4mm |
| 튜브 칩 색상 | 풀 컬러 |
| 디스플레이 기능 | 비디오 |
| 캐비닛 | 철 또는 알루미늄 옵션 |
| 프레임 주파수 | >=60HZ |
| 평균 고장 없음 | >=1000시간 |
| 전송 거리 | 인터넷 케이블<100m |
| 주사율 | >=180HZ |
| 최적 시청 거리 | >=4m |
| LED 수명 | 10000 시간 |
| 픽셀 유형 | 실제 풀 컬러 |
| 픽셀 색상 | RGB |
| 모듈 크기 | 256*128mm |
| 픽셀 LED | SMD3528 |
| 픽셀 피치 | 4mm |
| 해상도 | 64*32 |
| 구동 방식 | 1/8 |
| 구동 IC | MBI5024 |
| 작동 전압 | DC5V |
| 전력 | 80W |
| 작동 온도 | -30°C - +50°C |
| 재질 | 알루미늄/철/알루미늄 다이캐스팅 |
| 색상 | 블랙 |
| 크기 | 1024*768mm/512*512mm |
| 해상도 | 96*96 |
| 모듈 수량 | 3*3 |
| 밀도 | 62500도트/m2 |
| 백색 균형 휘도 | 7000-11000cd/m2 |
| 색온도 | 6500 |
| 수평 시야각 | 110 |
| 수직 시야각 | 50 |
| 보호 등급 | 전면/후면: IP67/IP65 |
| 비평탄도 | <1mm |
| 모듈 간격 | <1mm |
| 무게 | 32kg 또는 6kg |
| 최대 전력/m2 | 750W |
| 프레임 주파수 | ≥60Hz/s |
| 주사 주파수 | 800-3840Hz |
| 회색 등급 | 1024*1024*1024 등급/1073741824 |
| 휘도 조절 | 자동 광학/색상으로 256 등급/수동으로 8 등급 |
| 입력 신호 | RF, S-비디오, RGB, RGBHV, YUV, YC 및 컴포지트 등 |
| MTBF | >5000시간 |
| 수명 | >100000시간 |
| 스펙클 비율 | <0.0001 |
나무 상자 또는 비행 케이스 포장 가능. 바다, 항공 또는 DHL로 배송, 선택 가능한 다양한 배송 방법.