| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | P5 |
| MOQ: | 5 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, MoneyGram, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 5mm |
| 모듈 크기 | 320*160mm |
| LED 칩 | Nationstar |
| 보증 | 3년 |
| 보호 등급 | IP65 |
| 픽셀 밀도 | 40000도트/sqm |
| 칩 색상 | 풀 컬러 |
| 밝기 | >=5000cd/sqm |
당사의 고품질 P5 LED 디스플레이는 옥외 광고 응용 분야에 탁월한 성능을 제공합니다.
P8 LED 스크린 디스플레이의 특수 방수 설계는 물과 먼지로부터 보호합니다. 옥외 지역에 설치될 때 보호는 심각한 문제입니다. 특수 가드가 환경 위험으로부터 보호합니다. 높은 IP 등급 IP66은 모든 조건에서 훌륭한 품질 출력을 보장합니다.
품질은 우리가 살아가는 단어입니다. 당사의 "품질 관리, 지속적인 개선, 우수한 서비스, 신속한 응답"은 전체 프로세스에서 엄격하게 준수됩니다. 당사 제품은 CE, FCC, RoSH 및 SGS 인증을 포함한 많은 인증을 통과했습니다. 따라서 항상 최고 품질의 제품에 대해 안심할 수 있습니다.
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 유형 | 야외 P5 SMD |
| 램프 크기 | 3535 |
| 해상도/mm | 5 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 40000/m² |
| 모듈 해상도 | 64x32 |
| 모듈 크기/mm | 320*160MM |
| 시야 거리 | ≥4m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5000cd/㎡ |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120(도) |
| 수직 시야각 | 60(도) |
| 작동 온도 범위 | -20-45℃ |
| 보관 온도 범위 | -30-65℃ |
| 평균 전력 | <300W> |
| 수명 | 100000시간 |
설치 전 준비:
설치 절차:
목재 케이스 또는 비행 케이스 포장이 가능합니다. 해상, 항공 또는 DHL 운송, 선택할 수 있는 여러 운송 방법.
저희 팀은 항상 귀하에게 완전한 지원을 제공하기 위해 여기에 있을 것입니다!