| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 6 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| 캐비닛 재료 | 선택용으로 강철 또는 알루미늄 |
| 관점 | H:160°, V:140° |
| 전원 공급 | AC80-260V±10%/50Hz,60Hz |
| 방수성 | IP65 |
| 보증 기간 | 3년 |
| 일반 크기의 캐비닛 | 960mm x 960mm |
| IC | MBI 5024 IC |
| 칩 브랜드 | 에피스타 LED |
고해상도 LED 광고판은 뛰어난 품질의 사진과 비디오를 대규모 관객에게 제공합니다. 은행, 무대, 프로모션, 전시,고속도로, 역, 경기장, 그리고 다른 공공 공간.
P6 SMD 야외 LED 게시판은 물과 먼지 침입으로부터 보호하는 특수 방수 구조를 갖추고 있습니다. IP65 등급은 모든 기상 조건에서 신뢰할 수있는 성능을 보장합니다.
우리의 야외 고정 디스플레이는 고효율의 전원 공급원을 이용합니다. 전기 광학 변환 비율은 최대 82%,표준 전원 공급 장치와 비교하여 열 소모가 낮고 수명이 길어집니다. (효율 80% 이하).
| 램프 크기 | 3535 |
| 해상도/mm | 6 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도 | 27778/m2 |
| 모듈 해상도 | 32x32 |
| 모듈 크기 | 192*192mm |
| 볼 거리 | ≥6m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120° |
| 수직 관점 | 120° |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 최대 전력 | <800W/m2 |
| 평균 전력 | <300W/m2 |
목재 케이스 또는 비행 케이스에서 제공됩니다. 배송 옵션에는 해상 화물, 항공 화물 또는 익스프레스 택배 서비스가 포함됩니다.
우리의 전문 팀은 항상 귀하의 LED 디스플레이 요구 사항에 대한 완전한 지원을 제공 할 수 있습니다!