| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 1SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, D/P, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 한달에 3000sqm |
1높은 밝기: 직접 햇빛 아래에서도 명확하게 표시 할 수 있습니다. 야외 환경에 적합합니다.
2고해상도: 픽셀 피치는 10mm이며, 높은 이미지 및 비디오 해상도와 명확한 콘텐츠 표시를 제공합니다.
3폭 넓은 관점: 폭 넓은 관점으로 관객의 커버리지가 증가합니다.
4에너지 절약 및 환경 보호: 낮은 에너지 소비와 긴 수명, 에너지 절약 및 유지 보수 비용.
5높은 갱신 속도: 부드러운 비디오 재생 및 동적인 표시, 이미지 드래그 및 깜박이는 현상을 피합니다.
6다기능 애플리케이션: 여러 신호 입력을 지원합니다.
7높은 안정성: 방수, 먼지 및 충격 방지 성능
8편리한 유지보수: 쉽고 빠른 설치 및 유지보수, 유지보수의 어려움과 비용을 줄입니다.
![]()
![]()
![]()
스펙트럼
| 제1부 | P10 |
| 운전 모드 | 정적 풀 컬러 |
| 밝기 | 10000cd |
| 대조 | ≥3000:1 |
| 색상 표시 | 10.07억원 |
| 뷰앵글 | 120도 수평 및 60도 수직110 |
| 밝기 조절 | 0-100% 8 레벨 |
| 작동 전력 | 220V 60HZ |
| 최대 전력 소비 | 750W |
| 평균 전력 소비 | 280W |
| 프레임 업데이트 빈도 | 100hz |
| 화면 갱신 주파수 | 480hz |
| 감마 교정 | (-0.5~5.0) |
| 운영 임시 | - 10°C+55°C |
| 작동 습도 | 10 ~ 90% RH |
| 운용 기간 | 1001000시간 |
| MTBF | 5000시간 |
| 보호 수준 | IP65 |
| 제어되지 않은 픽셀 속도 | 00.01% |
| 입력 신호 지원 | 복합, S-비디오, 컴포넌트,VGA, DVI,HDMI,SDI,HD_SDI |
| 제어 거리 | UTP CAT5E:100m; 다중 모드 섬유:500m; 단일 모드 섬유:10km |
| VGA 모드를 지원합니다 | 800 x 600, 1024 x 768, 1280 x 1024, 1600 x 1200, |
| 밝기 수정 | 점 하나씩, 모듈 하나씩, 캐비닛 하나씩 |
| 제어 모드 | DV에 의해 제어 PC와 동기 표시 |