| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 1 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, T/T, L/C, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 3000 스큐텀 |
| LED 칩 | 에피스타 |
| 튜브 칩 색상 | 풀 컬러 |
| 방수 | IP65 |
| 프레임 주파수 | ≥60Hz |
| 평균 무고장 | ≥1000 시간 |
| LED 모양 및 크기 | 3mm SMD3535 |
| 시야각 | 160°/140° |
| 제어 시스템 | LSN |
이 디스플레이는 140°의 넓은 시야각을 특징으로 하여 더 많은 시청자에게 도달합니다. 이미지 품질은 모든 방향과 거리에서 끊김 없이 유지되어 모든 시청자에게 동일한 고품질 출력을 제공합니다. 따라서 대규모 모임에 적합합니다.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | 야외 SMD P10 |
| 해상도/mm | 10 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 10,000/m² |
| 모듈 해상도 | 32×16 |
| 모듈 크기 | 320×160mm |
| 시청 거리 | ≥10m |
| 단일 포인트 밝기 조정 | 사용 가능 |
| 단일 포인트 색상 조정 | 사용 가능 |
| 백색 균형 밝기 | >5000cd/㎡ |
| 색온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120° |
| 수직 시야각 | 60° |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 회색 처리 | 1024×1024×1024 ~ 65536×65536×65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티막: 500m, 단일막: 2km |
| 구동 방식 | 정전류 구동 |
| 스캔 모드 | 1/4 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 주사율 | >4200Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조정 | 수동/자동, 255단계, 회색 손실 없음 |
| 제어 불능 지점 | <1> |
| 작업 시간 | ≥72 시간 연속 |
| MTBF | >5000 시간 |
| 수명 | 100,000 시간 |
| 수명-전체 흰색 (밝기 절반) | 50,000 시간 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 최대 전력 | <600W> |
| 평균 전력 | <200W> |
| 자가 진단 기술 | LED 스팟, 통신, 전원 확인, 온도 모니터 (사용자 정의 가능) |
| 원격 모니터링 | 감독, 오류 기록, 경고 시스템 (사용자 정의 가능) |
| 소프트웨어 환경 | Windows /1999/XP |
| 발광점 폭 편차 | <3% |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색상 균일성 | ±0.003 색도 좌표 |
| 전원 공급 장치 | AC85-264V (50Hz-60Hz) |
| 대비 | 1000:1 |
| 시스템 보호 | 방습, 방진, 고온 보호, 부식 방지, 연소 방지, 정전기 방지, 진동 방지 |
| 작동 습도 | 10-95% |
| 보관 습도 | 10-95% |
나무 상자 또는 비행 케이스 포장으로 제공됩니다. 해상, 항공 또는 DHL을 포함한 다양한 배송 옵션.
저희 팀은 모든 LED 디스플레이 요구 사항에 대한 포괄적인 지원을 제공합니다!