| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P5 |
| MOQ: | 1 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급능력: | 5000 스큐텀 / 달 |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 응용 분야 | 택시 광고 |
| LED 칩 | 에피스타 |
| 모듈 크기 | 320*160mm |
| LED 램프 | 킹라이트 또는 네이션스타 |
| 캐비닛 크기 | 960*320mm |
| 방수 | IP67 |
| 픽셀 밀도 | 40000도트/sqm |
| 주사율 | 1920Hz~3840Hz |
2G 3G 4G WIFI 제어 방수 P5 택시 탑 루프 광고 LED 간판 스크린
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 유형 | T5 |
| 픽셀 피치 | 5mm |
| LED 유형 | SMD 2525 |
| 픽셀 밀도 | 40000 도트/m² |
| 모듈 크기 | 320*160mm |
| 프레임 크기 | 1000mm(L) x 360mm(H) x 200mm(W) |
| 스크린 크기 | 960mm*320mm |
| 스크린 해상도 | 192*64 도트 |
| 밝기 | >5000 니트 |
| 스캔 모드 | 1/8 스캔 |
| 최대 소비 전력 | 450w |
| 평균 소비 전력 | 150w |
| 스크린 무게 | 17kg |
| 응용 분야 | 택시 탑 루프 / 자동차 |